Показать меню

Шоу-бизнес


13 дек 16:39

На YouTube появился трейлер «Форсажа 8» с Вином Дизелем и Шарлиз Терон



На YouTube появился трейлер «Форсажа 8» с Вином Дизелем и Шарлиз Терон


Трейлер «Форсажа 8». У людей, питающих сильную любовь к автомобилям, одним из популярных фильмов является «Форсаж». Авторы франшизы продолжают радовать фанатов новыми фильмами. Практически каждый год создатели этой истории радуют зрителей новыми историями, в которых поклонники видят в качестве главного героя Вина Дизеля. В следующем году фанатов этого фильма ожидает радостное событие. В мировом прокате выйдет очередной фильм из серии «Форсаж». В преддверие этого события, чтобы подогреть интерес поклонников кино к данному фильму, они выложили на видеохостинге YouTube трейлер нового фильма.

Первый трейлер боевика «Форсаж 8» был опубликован на YouTube. На кадрах выложенного видео можно увидеть главного героя франшизы Доминика Торетто, которого, как и в прошлых фильмах, играет Вин Дизель. В фильме он решается на предательство своих близких друзей. Делает главный герой это ради своей возлюбленной Сайфер. Новую героиню в этом фильме сыграет известная голливудская дива Шарлиз Терон.

Трейлер «Форсажа 8». Стоит отметить, что для съемок нового фильма продюсеры привлекли немало известных актеров. Знакомый многим по предыдущей части франшизы Дуэйн «Скала» Джонсон снова появится в фильме. Помимо него в актерском составе, который был привлечен к созданию нового фильма из серии «Форсаж», появятся Скотт Иствуд, Джейсон Стэйтем, а также Курт Рассел. Феликс Гэри Грей выступил в качестве режиссера нового фильма. Отметим, что на 12 апреля 2017 года намечена мировая премьера фильма «Форсаж 8».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети