Показать меню

Шоу-бизнес


07 сен 21:33

"Наедине со всеми" от 06.09.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Александр Любимов



"Наедине со всеми" от 06.09.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Александр Любимов


Ранее в нашей стране не было такого. Трое молодых людей, которые стали ведущими программы в политическом жанре, в одно мгновение превратились в главных звезд телевидения. Один из них был вообще выходцем из западного мира. Он родился в Англии. После завершения обучения стажировался в Дании. Его ждали хорошие перспективы. Однако мужчина решил связать свою жизнь с телевидением. И о том решении он ни разу не пожалел. Первый брак у него случился с коллегой-журналисткой. Однако через некоторое время он завершился разводом. Потом он женился во второй раз. Его вторая жена была японисткой, для которой главным увлечением в жизни является Страна восходящего солнца. Сейчас он является отцом четверых детей и, несмотря на то, что имеет напряженный график работы, всегда находится время на то, чтобы пообщаться с ними.

Все его дети выбрали творческие профессии. Театральной актрисой решила стать старшая дочь. Кинопроизводством занимаются его сыновья. Когда мужчина успел обрести навыки диверсанта и зачем он раздал все пиджаки, которые имелись в его гардеробе? В программу «Наедине со всеми» ведущая Юлия Меньшова пригласила Александра Любимова, который известен в нашей стране как журналист и телеведущий, а с недавнего времени является президентом телекомпании «ВИД».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Про любовь» с Сергеем Шнуровым: смотреть онлайн последний выпуск от 06.09.16 на Первом канале «Про любовь» с Сергеем Шнуровым: смотреть онлайн последний выпуск от 06.09.16 на Первом канале Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 09.08.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гости программы — Мария Петрова и Алексей Тихонов Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 27.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Галя Моррелл Шоу-бизнес Наедине со всеми от 27.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Ольга Машная Наедине со всеми от 27.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Ольга Машная Шоу-бизнес "Наедине со всеми" выпуск от 21.07.2016 — Ирина Роднина в гостях на Первом канале Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 20.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Владислав Лисовец Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 18.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Любовь Казарновская Шоу-бизнес "Наедине со всеми" от 11.07.2016 смотреть онлайн последний выпуск на Первом канале: гость программы — Игорь Скляр Шоу-бизнес