Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 13:51

Джаред Лето в восторге от своего персонажа в «Отряде самоубийц»



Джаред Лето в восторге от своего персонажа в «Отряде самоубийц»


Главным ожидаемым фильмом этого лета была картина «Отряд самоубийц». 4 августа она вышла в прокат в российских кинотеатрах. В этом фильме снялось большое количество звезд первой величины. В частности, в киноленте был задействован Джаред Лето. В интервью журналистам он рассказал о том, что был в абсолютном восторге от съемочного процесса. По его словам, играть в фильме роль психа ему очень понравилось. Поклонники кино знают, что в фильме «Отряд самоубийц» он сыграл Джокера. Сам актер, говоря про своего персонажа, отметил, что играя роль психа, в нем произошли определенные изменения. Отметим, что в разных фильмах героя джокера играли разные актеры.

По словам актера, с этим героем нет никаких правил. Также Джаред высказал мнение, что плохих кадров в сценах, в которых принимает участие данный герой, не бывает. По его словам, с этим персонажем можно абсолютно все. Также Джаред рассказал, что такие персонажи большая редкость. Играя их, актер быстро входит в их образ, а потом выйти из него непросто.

Джаред Лето в восторге от своего персонажа в «Отряде самоубийц»

В роли Джокера актеру понравилось еще и потому, что у него была большая свобода действий. Поэтому Джаред заявил о том, что мечтает сыграть этого же персонажа и в других фильмах. Сам актер рассказал, что в фильме он играл чокнутого человека, который имеет зеленые волосы и шикарную улыбку. Также он сообщил, что его персонаж достаточно веселый, что и подкупает в нем.

Кроме этого актер выразил надежду на то, что в Голливуде решаться снять фильм, который будет всецело посвящен этому персонажу. Еще он сообщил о том, что в фильм «Отряд самоубийц» не попало много сцен, которые были отсняты в ходе съемочного процесса. По его словам, продюсеры посчитали их лишними и просто обрезали. Актер сообщил о том, что если собрать все эти вырезанные сцены вместе, то можно получить довольно неплохой фильм. Актер также рассказал, что показал много на экране, играя этого персонажа. Он отметил, что в ходе съемок перепробовал различные варианты, показывая своего персонажа в этом фильме. Отметим, что фильм «Отряд самоубийц» вышел в прокат в начале августа текущего года и довольно быстро продемонстрировал высокие кассовые сборы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети