Показать меню

Шоу-бизнес


22 май 22:31

Вера Брежнева: фото instagram 2017 - поклонники удивлены новым имиджем звезды



Вера Брежнева: фото instagram 2017 - поклонники удивлены новым имиджем звезды


Вера Брежнева в очередной раз удивила своих поклонников, певица решила пойти на перемены своего образа и предала своим волосам розовый оттенок. Артистка выложила свою фотографию в Instagram Stories, где продемонстрировала свои розовые волосы. Фотографию она подписала так - «Только никому».

Всем известно, что Вера уже давно не решалась ни на какие перемены в своем образе и максимум, что она делала со своими длинными, светлыми волосами, так это либо завивка, либо утюжок. Видимо, девушке наскучило столь длительное однообразие или ей просто захотелось немного взбодрить своих поклонников и предстать перед ними с некой "розовой" изюминкой. Напомним, что артистка уже не в первый раз демонстрирует изменения своей внешности и, можно сказать, что певица всегда готова к переменам в своем образе. Например, Вера уже появлялась на сцене с темными цветом волос и коротенькой стрижкой. Но тогда, как оказалось, она вовсе не стригла и не перекрашивала их, а просто одела парик. А теперь, кажется, Брежнева действительно решилась перекрасить волосы, а не обойтись париком.

Но певица решила, что одной фотографии достаточно, так как в ее блоге новых фото так и не появилось. Поклонники Веры предположили, что на самом деле она просто воспользовалась фильтром для обработки фотографии и вовсе их не красила. Брежнева пока не дает никаких комментариев, видимо, хочет заинтриговать своих фанатов и попридержать свой ответ, - правда это или нет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети