Показать меню

Шоу-бизнес


15 дек 21:30

«Счастливая Вера»: поклонники удивились невероятной красоте кумира на новом снимке в Instagram



«Счастливая Вера»: поклонники удивились невероятной красоте кумира на новом снимке в Instagram


Вера Брежнева является одной из известных певиц на российской эстраде. Уже несколько лет она развивает свою сольную карьеру. Армия поклонников с каждым годом у неё возрастает. Люди, которые не равнодушны к таланту этой певицы, подписываются на ее профиль в социальной сети Instagram и следят за событиями в её жизни, о которых она рассказывает в своем микроблоге. Также у поклонников Веры есть возможность для ознакомления со снимками, которые на страничке певицы появляются регулярно.

На фото, которые Вера публикует в Instagram, она предстает в самых разных образах. Накануне девушка опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в образе девочки, и многие сочли этот снимок очень милым. Сегодня же певица удивила поклонников еще одной фотографией. Она опубликовала снимок, на котором она запечатлена в довольно очаровательном образе. Под фотографией девушка оставила подпись: «Последние дни я была устроительницей детских праздников, что было связано с днем рождением у моей дочери. Несколько ночей я не спала, поэтому вчера уснула раньше своей дочки. Сегодня же мне предстоит перелет в Турцию. Однако, несмотря на сложности, которые возникают в моей жизни, я постоянно улыбаюсь. Турция, встречай меня. Вечером будем танцевать».

«Счастливая Вера»: поклонники удивились невероятной красоте кумира на новом снимке в Instagram

Поклонникам певицы понравился снимок, который выложила их любимица в социальной сети. Довольно быстро под фотографией стали появляться комментарии. Немало поклонников певицы назвали Веру на новом снимке очень красивой. Одна из поклонниц написала: «Счастливая Вера». Еще одна фанатка певицы выразила восхищение новым обликом Веры и написала в комментарии, что хочет быть такой же, как и её любимица. Немало поклонников Веры в комментариях констатировали, что Брежнева на этом снимке прекрасна как всегда. Некоторые фанаты в комментариях написали, что Брежнева классная. Многие оценили положительно фотографию, которую опубликовала певица и назвали девушку на этом снимке очень милой.

Часть фанатов в комментариях восхитилась образом исполнительницы. Они написали: «Красивая какая». Отдельные личности написали под фотографией, что в таком образе Вера похожа на Барби. Некоторые заметили сходство Веры со своей дочерью. Об этом они и написали в комментариях. Одна из поклонниц Брежневой написала: «Такая милашечка». Узнав о планах Брежневой по прилету в Турцию потанцевать, одна из поклонниц написала в комментарии, что тоже хочет оторваться на танцполе. Некоторые обратились к Вере с предложением забрать её собой. Один из подписчиков Брежневой в комментарии указал, что своим видом на фото Брежнева демонстрирует настоящее счастье.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети