Показать меню

Шоу-бизнес


03 май 07:11

Диана Шурыгина: скандалистка подает на депутата в суд



Диана Шурыгина: скандалистка подает на депутата в суд


Впервые о Диане Шурыгиной начали говорить в январе текущего года. Появившись в эфире программы «Пусть говорят», все узнали о том, что приключилось с ней в жизни. В ходе беседы с Андреем Малаховым в январском эфире программы она рассказала о том, что стала жертвой сексуального насилия со стороны малознакомого мальчика во время празднования дня рождения. Насильник в конечном итоге получил 3 года колонии, при этом заявляя о том, что половой контакт, который произошел между ними, случился по обоюдному согласию. Однако тогда Шурыгина высказала свое мнение на этот счёт. Именно с того эфира в январе на программе «Пусть говорят» и начался рост популярности этой девушки. О ней стали говорить в социальных сетях и обсуждать эту персону в различных передачах. Немало людей по всей стране поддерживали девушку. Но были и такие, кто выступал против этой девушки. Они осуждали Диану, при этом говорили о том, что незаконно обвинен в преступлении был мальчик, у которого с Шурыгиной случилась интимная связь.

За последние месяцы у Дианы Шурыгиной появилось немало поклонников, при этом появилось значительное число недоброжелателей, которые крайне негативно относились к ней. Накануне девушка решила наказать людей, которые с обвинениями в её адрес выступали довольно часто. Недоброжелатели Шурыгиной довольно часто в социальных сетях высказывались, что Диана оклеветала парня и способствовала собственному пиару.

Стоит напомнить, что после эфира «Пусть говорят» в январе в той же студии состоялась несколько выпусков, в которых опять обсуждалась Шурыгина. Сама девушка демонстрировала разные эмоции. После этих программ Диана стала невероятно популярной по всей стране. Кто-то выражал девушке, подвергшейся насилию, поддержку. Но было много и таких, кто встал на сторону парня. Сама девушка насильником называла Сергея Семенова, с которым у неё случилась интимная близость, при этом сама Диана заявляла в январе, что близость случилась не по обоюдному согласию. После подачи заявления в суд об изнасиловании на Сергея Семёнова, состоялось судебное заседание. Судья признал виновным этого молодого человека, в результате он получил наказание 3 года и 3 месяца в колонии общего режима.

На Шурыгину обратили внимания и блогеры. Историю, в которой фигурирует эта девушка, они разобрали самым подробным образом и в адрес Дианы высказали немало неприятных слов. Однако все выпады в свой адрес эта девушка до поры до времени игнорировала. Однако всё же Виталий Милонов смог вывести из себя эту особу.

На днях, говоря про Шурыгину, он высказался, что эта девушка представляет собой подростка с трудным характером, которая очень любит гулять. Милонов сообщил о том, что в советское время такие люди проходили обучение в ПТУ, а сейчас времена изменились и такие трудные подростки сверкает своим лицом на федеральном канале. Милонов также высказал мнение, что этой особе место не на телевидении, а в колонии для малолеток с проблемами в воспитании. При этом депутат заметил, что необходимо заниматься с ней по системе Макаренко. Милонов высказался, что эта девочка далека от идеала, поскольку в свои 16 лет она уже вовсю употребляет спиртные напитки, а кроме этого гуляет с мужиками, при этом её родители ведут явно асоциальный образ жизни.

Диана в настоящий момент находится в клинике для того чтобы подлечить нервы. Ей за последние месяцы пришлось пережить немало, поэтому в истощенном состоянии находится её нервная система. В это же время родители девушки даром время не теряют и планируют разобраться с обидчиками. Уже стало известно о том, что к адвокату Марине Дубровской они обратились за квалифицированной юридической помощью. Адвокат семейства Шурыгиных все карты раскрывать не стала и не огласила список лиц, на которых собираются подать иски жители Ульяновска, прославившиеся благодаря программе «Пусть говорят».





Автор статьи: Александр Матвеев