Показать меню

Шоу-бизнес


05 мар 00:31

Возвращение Дианы Шурыгиной на "Пусть говорят"



Возвращение Дианы Шурыгиной на "Пусть говорят"


Возвращение на передачу "Пусть говорят": Дианы Шурыгиной снова будет приглашена на передачу. Диана Шурыгина в своем профиле социальной сети "ВКонтакте" разместила информацию о сьемках в четвертом и пятом выпуске шоу Андрея Малахова. Некоторые моменты с данного события уже получили свое место на видеохостинге YouTube. Первый канал в меру нереальных повышений своих рейтингов, решили снять еще минимум два выпуска в которых будет участвовать наиболее обсуждаемая персона рунета.
Жительница Ульяновска - Диана Шуригина порвала все чарты и превысила рейтинги таких программ, как "Вести" и "Время". Большое количество подробностей, которые появились, подтолкнули главный канал на съемки продолжения истории "событий" связанных с Дианой Шурыгиной.
В свою очередь, героиня самых скандальных выпусков, подтвердила данную информацию на своей стене социальной сети "ВКонтакте".
Как огласило СМИ, в продолжении линейки выпусков будет участвовать некий Никита Филимонов. Он же является гостем на данном ток-шоу. Поведает историю о том, как начал "бизнес" на "подвигах" Дианы в том самом доме, проводя, своего рода, "экскурсии" в этих местах.
В 4-м выпуске, дважды "Мистер Вселенная" - Эдуард Кривенко рассказал о поведении героини за кулисами. Как он сказал, Диану больше интересовало, как она смотрелась во время съемок - речь, внешний вид и выполнение своей роли.



Пусть говорят: Шурыгина возвращается. Эксперт Руслан Солнцев, в свою очередь, так же высказал свое мнение о том, что он смог заставить признаться семью, что посадили парня ради забавы.
Если вспомнить, Сергей Сёменов был приговорен к восьми годам тюрьмы, а Диана Шурыгина - получила славу в интернете. Мемы про "на доннышке" все еще не оставляют интернет, а сам 19-ти летний Филипп, житель Твери, сделал себе тату в виде портрета героини.




Автор статьи: Александр Матвеев