Показать меню

Шоу-бизнес


20 сен 15:06

"Пусть говорят" от 19.09.16: в гости к Андрею Малахову пришла Марина Федункив



"Пусть говорят" от 19.09.16: в гости к Андрею Малахову пришла Марина Федункив


Проект Андрея Малахова «Пусть говорят» поднимает различные темы, от тайн звезд, до проблем в обычных семьях. Многие обращаются к ведущему, чтобы привлечь внимание общественности и разобраться в сложившихся ситуациях.

Но, к счастью, не всегда, выпуски посвящены трагическим, вопиющим или неординарным происшествиям. В начале осени, когда уже все вернулись из отпусков, приступили к учебе и работе, хочется вспомнить самые яркие моменты прошедшего, летнего сезона. Конечно, сочинений писать никто не будет, да в этом и нет надобности, так как интернет заполнен видеороликами с отдыха наших соотечественников. Некоторые могут шокировать, а кто-то заставит вас искренне порадоваться, и от души посмеяться.

Специальным гостем выпуска стала Марина Федункив, чей острый юмор и актерский талант, сделает просмотр роликов, невероятно ярким и веселым, ее комментарии помогу взглянуть на происходящее, с другой стороны. Некоторые участники летних приключений и сами смогли приехать на эфир, чтобы поделиться со зрителями своими эмоциями и рассказать предыстории. Вы узнаете, как можно было умудриться стать героем интернета, всего за несколько секунд, и сделать отдых незабываемым.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети