Показать меню

Шоу-бизнес


28 июл 15:29

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 27.07.16: бабье лето или почему подруги бросили детей ради Крыма



"Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 27.07.16: бабье лето или почему подруги бросили детей ради Крыма


Программы на любой вкус можно обнаружить в эфирной сетке Первого канала. Тем телезрителям, которые свободный вечер решили скоротать перед экраном телевизора, Первый канал предлагает к просмотру шоу «Пусть говорят». Это передача выходит каждый будний день и в ней зрители могут узнать о проблемах и сложных жизненных ситуациях, с которыми столкнулись обычные россияне. Данная передача создана в формате ток-шоу, чем и привлекает к себе внимание телеаудитории. Ведет эту передачу Андрей Малахов, который вместе с гостями в студии обсуждают истории, о которых невозможно молчать. В очередном выпуске зрители узнают историю двух семей.

Уже довольно продолжительное время между собой дружат семьи Владимира и Андрея. Но в августе прошлого года в один момент они потеряли своих супруг. При этом у них на руках осталось по двое детей.

Супруги мужчин в один день 24 августа ушли из дома и не вернулись. А мужья, которые после этого бросились обзванивать больницы, а также посещать морги, не находили себе места. В городе Кемерово они обыскали каждую улицу, зашли в каждый переулок. Однако их поиски не принесли никаких результатов.

Потратив 3 месяца на поиски своих жен, от безысходности друзья решили обратиться в программу «Пусть говорят», надеясь на то, что журналисты этой программы смогут хоть что-то сообщить им о пропавших без вести женах.

Редакции программы удалось сделать невероятное. Они отыскали супруг мужчин, которые, как оказалось, проживают сейчас в 5 тысячах километров от Кемерово. Лето они проводят в Крыму и к мужьям не торопятся возвращаться, поскольку испытывает страх. Что же подтолкнуло женщин бросить семьи и уехать так далеко от родного города? Почему они бросили своих детей? Согласятся ли они завершить свои летние каникулы и вернуться в Кемерово? Об этом зрители узнают во время просмотра очередного выпуска программы «Пусть говорят».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети