Показать меню

Шоу-бизнес


17 апр 22:21

Фарго 2017: на Первом канале покажут 3 сезон сериала онлайн



Фарго 2017: на Первом канале покажут 3 сезон сериала онлайн


Фарго 2017: на Первом канале покажут 3 сезон сериала онлайн. Очередным зарубежным сериалом решил порадовать своих телезрителей Первый канал. Оперативно после мировой премьеры будет показан популярный зарубежный телефильм «Фарго». Он появится в эфире Первого канала через 2 дня после премьеры на американском телевидении - 21 апреля. Главный персонаж Эммит известен как король парковок Миннесоты. У него имеется младший брат Рэй, который работает сотрудником службы надзора за лицами, которые вышли на свободу условно. В тени своего брата, которому по жизни сопутствует успех, постоянно находится этот человек. Соперничество, возникшее между ними, довольно быстро становится горячим.

Автор идеи этого телефильма Ной Хоули перед началом 3 сезона сделал признания, что ему нравится идея, что во времена сэлфи мы живем в настоящее время, когда люди снимают, что они едят, а после этого делятся такими подробностями своей жизни с окружающими. Также он заявил, что такая социальная динамика является полной противоположностью для присущего для лютеранцев прагматизма, преобладающего в регионе, который показывается в этом фильме.

В данном телефильме главную роль исполнил Юэн МакГрегор, которому известность принесла роль в мюзикле «Мулен Руж». Кроме него в фильме снялась Кэрри Кун, которая стала известной после участия в фильме «Исчезнувшая». Необходимо сказать, что роль в этом телефильме для Юена стала первой сериальной. Причём задача у него была не из лёгких, поскольку в многосерийном фильме ему необходимо было сыграть сразу двух персонажей.




Автор статьи: Александр Матвеев