Показать меню

Шоу-бизнес


10 апр 20:54

Налет: сегодня 10.04.17 на Первом канале покажут адаптацию французского сериала



Налет: сегодня 10.04.17 на Первом канале покажут адаптацию французского сериала


Очередной подарок приготовил поклонникам сериалов Первый канал. С 10 апреля в эфире телекомпании будет транслироваться новый сериал «Налет». Это телепроект многие зрители ждали с большим нетерпением. Стоит сказать, что этот многосерийный фильм является адаптацией французского сериала. На главные роли в этот фильм были приглашены известные актеры российского кино. Одну из главных ролей сыграл Владимир Машков, который знаком поклонникам кино по таким фильмам как «Статский советник» и «Ликвидация». Ещё один известный актер Денис Шведов также был задействован в этом телефильме. Кроме этой парочки в съемках принимали участие Александр Паль и Лукерья Ильяшенко. Режиссер для локации выбрал улицы Калининграда. Часть съемочного процесса проходила в Светлогорске.

Режиссером этого фильма выступил Карен Оганесян, который ранее отметился съемками сериала «Клина», который стал адаптацией британского сериала «Лютер».

Сюжет телефильма «Налет» основан на истории, рассказывающей о пятерых друзьях, которые работают в судебной полиции. В совершении преступления несправедливо был обвинён один из них. Не смог стерпеть этого, оказавшийся в тюрьме полицейский, свел счеты с жизнью. Четверо друзей, узнав об этом, приняли решение добиваться справедливости. У них есть абсолютная уверенность в том, что их товарищ был не причастен к преступлению, в котором его обвинили. Для того чтобы справедливость восторжествовала, они организуют свою расследование, несмотря на то, что им приходится идти против закона.





Автор статьи: Александр Матвеев