Показать меню

Шоу-бизнес


19 дек 17:25

Выйти замуж за Пушкина 19.12.16: анонс, актеры, все серии комедийно-мелодраматический сериала покажут по Первому каналу



Выйти замуж за Пушкина 19.12.16: анонс, актеры, все серии комедийно-мелодраматический сериала покажут по Первому каналу


Выйти замуж за Пушкина 19.12.16, смотреть онлайн анонс. Свою телеаудиторию Первый канал регулярно радует новыми интересными телепроектами. Так, с 19 декабря в эфире канала появится новый многосерийный фильм, который называется «Выйти замуж за Пушкина». Главные роли в этом телепроекте исполнили Александра Бортич, Дмитрий Гудочкин. По повести Александра Галина «Объект по имени Пушкин» был снят этот сериал. В качестве режиссера проекта выступил Валерий Усков, который ранее снял «Вечный» зов и «Две судьбы». Кроме того, в создании телекартины принимал участие и Владимир Краснопольский, который известен по фильму «Дом с лилиями».

Денис Евстигнеев и Константин Эрнст выступили продюсерами этого телепроекта. Продолжительность сериала составляет 8 серий. В данной теленовелле повествуется о любви, возникшей у филолога-пушкиниста, который приехал в Москву из провинции к девушке, которая родилась в столице в семье богатых родителей.

Выйти замуж за Пушкина 19.12.16: анонс, актеры, все серии комедийно-мелодраматический сериала покажут по Первому каналу

О чём сериал?

В сериях данного телефильма в качестве главной героини зрители увидят Елену Сазонову, которая родилась в семье родителей, которые не имели проблем с деньгами. Она уже достигла того возраста, когда можно думать о замужестве. Однако за кого она выйдет замуж, за неё решил собственный отец, который хочет создать выгодный в плане бизнеса брачный союз. Он подобрал Лене в женихи сына своего бизнес-партнера Виталия. Однако у девушки свое мнение по поводу того, с кем она будет строить свою семейную жизнь. В день помолвки она случайно выбирает себе пушкиниста Александра Зверева, которого и представляет родителям. Для того чтобы справиться с такой неожиданно возникшей преградой, отец Елены решает нанять полицейского, который должен следить за объектом, которому дают кодовое имя «Пушкин».

Выйти замуж за Пушкина 19.12.16, смотреть онлайн анонс. Полицейский, который на временной основе стал работать как агент, отправляется в Псков для того чтобы помочь бизнесмену освободить дочь от отношений с ученым. Однако в моральный тупик постепенно попадает агент. Чисто с человеческой точки зрения ему объект, о котором он собирает информацию, очень нравится, поэтому выискивать на него нелицеприятные данные ему с каждым днем становится все сложнее.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети