Показать меню

Шоу-бизнес


19 дек 17:22

Выйти замуж за Пушкина: все серии комедийно-мелодраматический сериал покажут по Первому каналу



Выйти замуж за Пушкина: все серии комедийно-мелодраматический сериал покажут по Первому каналу


Выйти замуж за Пушкина: все серии, смотреть онлайн анонс. «Выйти замуж за Пушкина» - это новый сериал, который предлагает телезрителям Первый канал. Данный телепроект снят в жанре комедии, однако в нём присутствуют элементы мелодрамы. Продолжительность телефильма составляет 8 серий. Александра Бортич, которая в настоящий момент среди молодых актрис является самой талантливой, сыграла в этом телефильме главную роль. Многие поклонники сериалов помнят её по фильму «Шакал». 19 декабря на Первом канале зрители смогут увидеть первую серию этого телепроекта.

В центре сюжета этого сериала находится Елена Сазонова, которая является дочерью состоятельных родителей. В скором времени ей предстоит стать наследницей огромной бизнес-империи своего отца. Однако Виталий Михайлович Сазонов мечтает, чтобы дочь вышла замуж за молодого человека, имеющего большое влияние. Отец сам решил подобрать избранника для своей дочери. Он обратил внимание на Максима, который является сыном его бизнес-партнера Виталия. Отцы уже все решили и не сомневаются, что в ближайшее время у их детей пройдет свадьба.
Однако по расчету Елена выходить замуж никак не желает. Накануне своей помолвки она случайно встречает ученого-пушкиниста Александра Зверева. В результате все планы её отца разрушается моментально. На собственную помолвку девушка приводится именно Зверева. Однако отступать от своих намерений отец Елены не собирается. Он решает нанять Пашу Сурикова, который служит в полиции. Стражу порядка он предлагает стать агентом и найти компромат на объекта, которому он дает кодовое имя «Пушкин».

Выйти замуж за Пушкина: все серии, смотреть онлайн анонс. При просмотре серий этого телефильма зрители будут задаваться вопросом, действительно ли Елена испытывает нежные чувства к Александру или просто пользуется им для того чтобы не быть собственностью отца. Главные роли в этом телефильме сыграли Александра Бортич, Дмитрий Гудочкин. Кроме них для съемок были привлечены Павел Кузьмин и Иван Добронравов.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети