Показать меню

Шоу-бизнес


07 апр 02:28

Дом 2 Остров любви Сейшелы: дата выхода 07.04.2017, смотреть онлайн анонс



Дом 2 Остров любви Сейшелы: дата выхода 07.04.2017, смотреть онлайн анонс


Дом 2 Остров любви Сейшелы: дата выхода 07.04.2017, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. Антон в коллективе намекнул о том, что проголосует за уход Вики из проекта. Захар советует так и поступить, ведь как говорится, нельзя пускать слов на ветер. Всем жаль Петра, которого сильно подставили сначала.

Парни полагают, что это игра была заранее организованной, все делалось с тем умыслом, чтоб разозлить парня. Карина заплакала, поскольку уходит с проекта. Влад привел ее попрощаться с остальными участниками шоу. Но ведущий сообщает о том, что Карина уходит сию же минуту, а на лобном месте всем нужно выбрать еще одну кандидатку на уход. Блюменкранц собирается проголосовать против Даши, которая целых 2 месяца не строит никаких отношений на телешоу. Саленко ощущает, что может покинуть проект Виктория, которая использовала Петра. А затем ведущие и конкурсанты разбираются, есть ли на реалити-шоу идеальные мужчины. Шоки утверждает, что снова вернулся к Виктории для того, чтоб себя утешить. Но телеведущий считает, что это скорее его привязанность. Шоки сказал, что его партнерша охладела к нему, и он не знает, как это исправить. Все девушки верят, что Даша уйдет, ведь она длительный срок не демонстрирует результата. Кристина и Дарина говорят об этой кандидатуре.



Дом 2 Остров любви Сейшелы: дата выхода 07.04.2017, смотреть онлайн анонс. Захар общается с Никитой на счет того, почему он не торопится заселиться с Маркиной. Они заявили что являются парой, но все еще вместе не живут. Антон сообщает, что хочет взаимных чувств от Виктории. Он в бешенстве от того, что когда они разлучаются, девушка часто переключается на остальных ребят. Возможно, она боится потерять место на проекте. Комиссарова убеждает, что не хочет заселяться с Петром. Она совсем не боится утратить доверие участников шоу, хотя оно уже потеряно, ведь с его слов, ей же жить не с ними. Девушку не устрашает тот факт, что ей возможно придется оставить Дом 2.




Автор статьи: Александр Матвеев