Показать меню

Шоу-бизнес


10 мар 17:53

Ты супер! 5 выпуск: дата выхода 11.03.2017, телеканал НТВ, смотреть онлайн анонс



Ты супер! 5 выпуск: дата выхода 11.03.2017, телеканал НТВ, смотреть онлайн анонс


Ты супер! 5 выпуск: дата выхода 11.03.2017, телеканал НТВ, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. Детский международный конкурс артистов "Ты супер!" дает возможность одаренным детям, которые остались без родителей, проявить себя. Конкурсантами этого шоу являются воспитанники приютов и детских домов, интернатов, а также дети из приёмных и опекунских семей из РФ, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Генеральным партнёром этого шоу выступает международное информагентство и радио Sputnik, помогая организовывать поиск новых музыкальных талантов, артистов в странах ближнего зарубежья.
Ведущим телепередачи "Ты супер!" будет Вадим Такменёв.
Судьями телепроекта окажутся композитор и муз. продюсер Игорь Крутой, Ёлка, а также Маргарита Суханкина.
Проект "Ты супер!" состоит из нескольких туров. На первом квалификационном этапе дети споют музыкальные песни, после которых участники жюри примут решение о том, пропустить ли конкурсанта в следующий тур. Ну а на последующих стадиях дети смогут почувствовать себя звёздами со своими концертными номерами. Победитель шоу определяется путём голосования зрителей, в котором смогут принимать участие кроме россиян, все граждане стран СНГ.
Во всех турах муз-шоу "Ты супер!" с детьми работают медперсонал, а также психологи.



Ты супер! 4 выпуск: дата выхода 11.03.2017, телеканал НТВ, смотреть онлайн анонс. Это шоу организовано при поддержке Министерства образования и науки России сотрудничая вместе международным инфорагентством и радио Sputnik. Во время подготовки и в течении телеэфира проекта Sputnik будет наблюдать за судьбами артистов из стран СНГ и Балтии и представлять их на национальных языках. На информпорталах Sputnik будут вестись прямые видеотрансляции телешоу, а читатели и простые юзеры социальных сетей смогут принять участие в обсуждении телепроекта, а также поддержать конкурсантов из своих стран.




Автор статьи: Александр Матвеев