Показать меню

Шоу-бизнес


03 мар 18:18

Голос Дети 4 сезон 3 выпуск: дата выхода 03.03.2017, смотреть онлайн анонс



Голос Дети 4 сезон 3 выпуск: дата выхода 03.03.2017, смотреть онлайн анонс


"Голос Дети", 4 сезон 3 выпуск: дата выхода 03.03.2017, смотреть онлайн анонс последнего выпуска. В очередном сезоне детского телевизионного вокального шоу Первого канала Голос. Дети нас ожидает множество самых интересных и захватывающих событий. Появились нововведения, много различных ярких и новых, а также реально одаренных и талантливых деток, подростков, к тому же появились новые знаменитые наставники. Великолепный тандем ведущих телепередачи: необычный Дмитрий Нагиев, а также творческая Светлана Зейналова.

Данный конкурс был организован как раз для того, чтоб найти новых талантливых ребят среди молодых исполнителей. Юные ребята только начинают свой путь в жизни, поэтому в будущее маленькие звездочки смотрят с большими надеждами и оптимизмом, мечтая как-нибудь в один прекрасный момент засиять звездами на небосклоне отечественной, а возможно и мировой эстрады.

Ждя всего этого конкурсанты сперва должны пройти слепое прослушивание. На данном этапе каждый из них поет свою песенку перед членами жюри, которые не знают чего ждать от участников. В итоге организовываются три команды по пятнадцать конкурсантов в каждой. Они закрепляются за каким-то из очень знаменитых и известных отечественных одновременно певцов и наставников (Дима Билан, Нюша и Валерий Меладзе). После прохождения этого испытательного тестирования в главном финале телевизионного проекта Голос.Дети наиболее успешные, талантливые, уверенные и одаренные из участников споют свои хиты вместе со своего рода тренерами, за которыми были закреплены до этого.



"Голос Дети", 4 сезон 3 выпуск: дата выхода 03.03.2017, смотреть онлайн анонс. Выбор лучшего исполнителя определяется при помощи голосования телезрителей, которые могут поддерживать конкурсантов шоу с помощью смс-сообщений со своего мобильного телефона.
Каждую неделю вечером в эфире Первого канала выходит данный телевизионный проект Голос.Дети в 21:30 МСК.




Автор статьи: Александр Матвеев