Показать меню

Шоу-бизнес


09 мар 18:57

Кесем Султан 2 сезон 45 серия: дата выхода 10.03.2017, смотреть онлайн анонс



Кесем Султан 2 сезон 45 серия: дата выхода 10.03.2017, смотреть онлайн анонс


Кесем Султан 2 сезон 45 серия: дата выхода 10.03.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. Искендер спасает Кёсем от Сафие Султан, но мать Мелики умирает. Кёсем берет с собой во дворец девочку, которая стала сиротой. Халиме подкидывает в покои Хандан Султан записку без адресата, в которой написано, что она об отношениях с Дервишем. Хандан Султан начинает догадываться, что эту угрожающую записку подбросила Кёсем. Хаджи ага ведет расследование и обнаруживает в шкафу Инжерли, где тайно виделись Хандан и Дервиш, сережку служанки Кёсем, которую до этого подбросила Менекше.

После покушения на Кёсем султан просит улучшить охрану Сафие Султан: он полагает, что та имеет связи. Ахмед заставляет Искендера вести наблюдение за Сафие Султан, доверяя ему место главного надсмотрщика.

Хандан Султан паникует. Она отдает приказ своей наложнице совершить убийство Эджен в хамаме. Но преступление завершается провально: во время борьбы Эджен, дотянулась до канделябра и ударила нападавшую. Эджен попадает в темницу.

Хандан Султан зовет в покои Кёсем и начинает ей угрожать. Кёсем совсем не знает причины этой странной агрессии и слова Хандан о ловушке для нее и Дервиша, и что она планирует их убить. Кёсем совсем не может понять, о чем идет речь.

Эджен объявляют приговор о покушении на убийство, собираясь ее казнить, но Дженнет заявляет в ее защиту, клянясь на Коране, что подглядела, как она защищалась и Эджен в конце концов отпускают. Хандан осознает, что та все также верна Кёсем.



Кесем Султан 2 сезон 45 серия: дата выхода 10.03.2017, смотреть онлайн анонс. Кёсем видится с Мехмедом Гиреем, тот отводит ее к Рейхану аге, чтобы он подтвердил эти слова. Ведь Дервиш паша отравил Султана Мехмеда. После визита Кёсем заявляет Зюльфикяру про все, что разузнала со слов Рейхана. Зюльфикяр планирует лично встретиться с Рейханом и привести того во дворец, чтоб он поведал обо всем Ахмеду. Но люди Дервиша паши этому препятствуют, устраняя Рейхана.




Автор статьи: Александр Матвеев