Показать меню

Шоу-бизнес


24 янв 17:42

Мел Гибсон стал папой в девятый раз



Мел Гибсон стал папой в девятый раз


Голливудский актер и кинорежиссер Мел Гибсон совсем недавно вновь стал папой. У звезды появился девятый ребенок, о чем официально сообщил представитель Гибсона.

Как стало известно, избранница 61-летнего артиста, 26-летняя девушка по имени Розалинд Росс, родила сына. Новорожденному дали имя Ларс Джерард. Отметим, что Гибсон закрутил роман с Росс в 2014 году. Для девушки малыш стал первым ребенком.

Впервые сообщения о том, что Розалинд ждет малыша появились летом прошлого года. В сентябре актер подтвердил, что его возлюбленная беременна.

Кроме новорожденного сына Ларса, у знаменитости есть две дочки и шестеро сыновей. В брачном союзе с Робин Мур в семье появилось семь детей. Брак распался в 2011-м.

Еще в процессе развода Гибсон завел роман с российской пианисткой Оксаной Григорьевой. Осенью 2009-го она родила девочку. Летом 2010 года артист стал подозреваемым в домашнем насилии. Вскоре ему запретили приближаться к Оксане и их дочке.

Мел Гибсон - знаменитый актер и режиссер из Австралии, обладатель двух статуэток «Оскара», а также премии «Золотой глобус». Артист начал карьеру в конце 1970-х. Он снялся в картинах «Смертельное оружие», «Чего хотят женщины», «Мэверик» и многих других.




Автор статьи: Александр Матвеев