Показать меню

Шоу-бизнес


09 янв 17:57

"Василиса" сериал 2017: 2 серию показали по каналу "Россия 1" онлайн от 09.01.17



"Василиса" сериал 2017: 2 серию показали по каналу "Россия 1" онлайн от 09.01.17


"Василиса" сериал 2017: 2 серию смотреть онлайн. Заявление, которая сделала Василиса, шокирует её родственников. У них сразу начинает возникать предположения по поводу того, кто будет избранником девушки. Своей подруге помощь решает оказать Катерина. Она обучает главную героиню навыкам знакомства с мужчинами. Однако плохо получается у Василисы заводить знакомства с противоположным полом.

"Василиса" сериал 2017: 2 серию смотреть онлайн. К Ивану начинает проявлять интерес диспетчер Людмила. Однако все ее попытки напрочь пресекает мужчина. Корыстность подозревает у Василисы Иван и в результате девушка получает от своего нового начальника выговор. Она от этого приходит в ярость. В результате отношения между этими двумя только ухудшаются.

"Василиса" сериал 2017: 2 серию смотреть онлайн. Особое внимание Рижский из всех участниц тренинга уделяет Василисе. Это приводит к ревности других девушек. Позднее у Василисы оказывается друг детства Никита, который сейчас является помощником отца Михаила. Он заявляет о том, что у него есть желание стать мужем для Василисы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети