Показать меню

Шоу-бизнес


17 ноя 17:43

Сериал «Черная кошка»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.11.16



Сериал «Черная кошка»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.11.16


Раненый в ходе нападения на Полковника Иван оказывается в бессознательном состоянии. Дома он оказывается благодаря своим друзьям, которые доставляют его туда. Увидев своего любимого, его жена Тая находится в шоковом состоянии. Кроме неё оказать Ивану помощь просто никому. К врачу, получившему огнестрельное ранение молодому человеку, просто нельзя обращаться.

Благодаря уходу своей жены Иван довольно быстро идет на поправку. Деньги, которые ему удалось добыть у Полковника, он отдает Перепелкину, чтобы тот помог Андрею. Происходящее Тая выносить не в силах. Пистолет, который она обнаружила дома, девушка выбрасывает в прорубь, а потом следует совету своей матери и исчезает, при этом Ивану ничего не рассказывает. Её супруг узнав об этом, находится в ярости и обещает сам себе, что найдет свою супругу.

В это же время Шеин и Каратов занимаются расследование убийства Полковника. С Ларисой знакомит Шеин своего коллегу. Эта девушка является не только модельером, но и в Москве первой красавицей. Она имеет немало поклонников, которые готовы рассказать ей немало интересного. Лариса готова сообщать интересные сведения Шеину, поскольку мужчина с этой девушкой имеет особую связь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети