Показать меню

Шоу-бизнес


14 ноя 17:09

Сериал «Черная кошка»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.11.16



Сериал «Черная кошка»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.11.16


События в этом многосерийном фильме развиваются в непростое время – война только завершилась, по стране разгул преступности, с которой нужно бороться. Виктор Каратов в звании капитана приезжает в Красногорск. Его назначают начальником уголовного розыска. С преступностью там много проблем. В городе располагается завод, который является режимным объектом. Вблизи от него обитает немало криминальных элементов. Прибывшего Каратова встречает Алексей Перепелкин в компании с коллегой Степаном Джуро. С уголовным миром этого города Каратов знакомится уже в первые часы пребывания в этом городе.

У местных парней этого городка основное занятие - работа на заводе. Свободное время они предпочитают проводить за занятиями спорта. Иван Мишин – один из жителей этого города – молодой человек, который слесарем работает на заводе. Как и у других парней, в его жизни присутствует и спорт. Он входит в состав местной футбольной команды и более того является её капитаном. Нежные чувства молодой человек испытывает к красавице Тае, которая работает библиотекарем. Один из её талантов – она прекрасно умеет петь. Сама девушка демонстрирует к Ивану симпатию.

Появившись в городе, Каратов начинает проявлять интерес к Тае. Однако от глаз Ивана такая заинтересованность не скрывается.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети