Показать меню

Шоу-бизнес


17 ноя 20:09

Сериал «Черная кошка»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.11.16



Сериал «Черная кошка»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.11.16


Оказавшись в Москве, Тая и Саша попадают в милицейский участок и в результате оказываются у Каратова. Они готовы сотрудничать со следователем. Каратов решает на некоторое время приютить девушку у своей тетки, пока она не найдет подходящую работу.

Позднее Ивану становится известно о том, что Андрей удачно совершил побег из зоны. После этого молодой человек начинает подозревать Перепелкина в том, что он обманывает его.

Шеину приходят сведения о том, что Пашка Америка появился в Москве. Бывший заключенный сбежал из колонии в компании с Андреем Гараниным. Через некоторое время в Москве случается громкое преступление. Неизвестные совершили ограбление магазина ювелирных изделий. В ходе нападения погибли два работника торгового учреждения.

Уход Таи кардинальным образом изменил жизнь Ивана и он не может примириться с такой потерей. Ему известно о том, что девушка находится в Москве и он прилагает усилия для того чтобы разыскать ее. Когда долгожданная встреча с бывшим супругом происходит, то девушка принимает его извинения и идет с Иваном на примирение. Однако размолвка между ними возникает во время ужина в ресторане. Иван вступает в конфликт с оказавшимся в заведении Пашкой Америкой. В результате возникает конфликтная ситуация, которая едва не заканчивается новыми проблемами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети