Показать меню

Шоу-бизнес


06 янв 15:32

«Битва экстрасенсов»: Виктория Райдос выпустила в свет свою книгу



«Битва экстрасенсов»: Виктория Райдос выпустила в свет свою книгу


Поклонники телепроекта «Битва экстрасенсов» хорошо помнят, что победителем 16 сезона стала Виктория Райдос. После успеха на популярном мистическом проекте она обрела невероятную популярность в нашей стране. Накануне она порадовала своих фанатов, выпустив свою первую книгу. Снимок из магазина, в котором представлено её издание, ясновидящая опубликовала на своей страничке в Instagram. Её первая книга называется «Культ предков». Основное внимание в ней она уделила тому, как поступки, которые были совершены предками, оказывают влияние на нашу судьбу. Кроме того, в своем издании участница мистического проекта разъясняет, может ли человек изменить свою судьбу.

В этой книге присутствует восемь глав и поклонникам Виктории каждая, безусловно, будет интересна. Обратить на эту книгу внимание следует поклонникам проекта «Битва экстрасенсов». На многих ресурсах на эзотерическую тематику Виктория находится в списке лучших экстрасенсов. Райдос является целительницей. В своей работе колдунья использует собственную книгу мертвых. Люди, которые не имеют никакого особенного дара, на её страницах ничего не видят. Однако для самой Виктории каждая из них является отдельной историей жизни человека, покинувшего этот мир.

Напомним, что именно сегодня на канале «ТНТ» зрители смогут увидеть выпуски 16 сезона «Битвы экстрасенсов». В том сезоне в качестве участницы присутствовала Виктория Райдос. Своими способностями, которые Виктория использовала при выполнении заданий, она удивляла наблюдателей, а также скептиков программы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети