Показать меню

Шоу-бизнес


06 янв 13:58

«Отогрей мое сердце» на канале "Россия 1" 06.01.17 покажут повтор сериала



«Отогрей мое сердце» на канале "Россия 1" 06.01.17 покажут повтор сериала


Сериал «Отогрей моё сердце» телезрители канала «Россия 1» смогу увидеть 6 января. Эту телеисторию снял Александр Грабарь. Поклонники мыльных опер могут помнить его по таким работам как «Похищение Евы», а также «Танки своих не бросают». Главную героиню в этой теленовелле сыграла известная российская актриса Виктория Полторак. Многим телезрителям она знакома по другим многосерийным телефильмам. В частности, самые заметные последние работы этой актрисы «Лондонград. Знай наших» и «Тайный город».

О чём телефильм «Отогрей моё сердце»?

В образе главной героини в этом телефильме предстает девушка, которую зовут Виктория. В определенный момент в её жизни происходит трагедия. Муж Стас, когда она была беременна, решил уйти от неё. Большой стресс, который пережила девушка, привел к тому, что ребёнка, которого она вынашивала, она потеряла. У неё произошел выкидыш и последствия его были довольно трагичными. Врачи сообщили Вике о том, что она больше не сможет иметь детей. После такой трагедии девушка обиделась на жизнь и замкнулась в себе, а также в мужчинах разочаровалась.

«Отогрей мое сердце» на канале "Россия 1" 06.01.17 покажут повтор сериала

Прошли годы и девушка устроила свою жизнь - стала обеспеченной женщиной. Теперь она является владелицей рекламного агентства. Она проживает с молодым человеком, но о создании семьи даже не думает. Хотя ее избранник и предлагает ей оформить отношения официально, но она отказывается. В определенный момент на пороге квартиры Виктории появляется девушка Настя, которая, как позднее выясняется, увела у неё мужа. Теперь у неё проблемы в жизни.

Вике Настя рассказывает, что она сейчас страдает от смертельного недуга и чтобы не покинуть этот мир, ей необходимы деньги на дорогостоящее лечение. Для того чтобы раздобыть нужную сумму Стас решил пойти на совершения противоправного действия. В больницу в ближайшие дни предстоит лечь Насте, при этом ей не с кем оставить свою дочь Леру. Друзей и близких родственников у неё нет. Вся надежда только на Вику. К Виктории Настя обращается с просьбой взять девочку к себе на несколько дней. Шокированная таким предложением Вика просто выставляет девушку за дверь. Однако через несколько дней ей становится известно о том, что Настя умерла в больнице. Теперь Вика является единственным человеком, который может позаботиться о Лере.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети