Показать меню

Шоу-бизнес


28 дек 18:23

Ксения Собчак: телеведущая показал шикарное платье



Ксения Собчак: телеведущая показал шикарное платье


Ксения Собчак: телеведущая показал шикарное платье. Последние месяцы Ксения Собчак была самой обсуждаемой персоной. С конца лета о ней говорили по поводу беременности, которую Ксюша долгое время не подтверждала. Потом когда факт «интересного положения» был подтвержден, поклонники стали переживать по поводу родов своей любимицы. Многие строили предположения о том, когда Собчак осчастливит своего супруга Максима Виторгана ребенком. Сначала телеведущая говорила о том, что первенец появиться на свет за несколько дней её дня рождения, которое у знаменитости приходится на 5 ноября. Но даже после праздника Ксюша сохранила свое «интересное положение». 18 ноября случился долгожданный радостный момент и девушка родила своего ребенка, которым оказался мальчик. Сейчас Собчак постепенно возвращается к привычному образу жизни. Теперь у неё нет живота и она может спокойно выполнять обычную работу по дому и вести нормальную жизнь без каких-либо ограничений. Правда, пока она не вернулась к работе в издании, где она занимает должность главного редактора. Однако ранее Ксюша заявляла, что долго не засидится дома, поскольку такой образ жизни для неё непривычен и ей он совсем не по душе.

Некоторое время назад в социальной сети Собчак написала о том, что ей очень скучно сидеть дома, поскольку до беременности она так много времени в четырех стенах не проводила. Сейчас когда у девушки много свободного времени и мало дел она уделяет много внимания своему аккаунту в социальной сети Instagram, где она выкладывает посты. Накануне Собчак порадовала свою армию фанатов очередным снимком. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена в роскошном платье большой длины, которое, безусловно, сделало её более яркой особой. В подписи к фотографии она написала о том, что ей радостно от той мысли, что у неё теперь есть талия и она спокойно можно спать на животе, не подвергая риску свое здоровье. Также в подписи Собчак написала, что радость у неё на душе еще и от того, что она может облачаться в любые наряды, демонстрируя свою стройную фигуру, а также показывая глубокое декольте.

Ксения Собчак: телеведущая показал шикарное платье

Ксения Собчак: телеведущая показал шикарное платье. Поклонники, которые познакомились с очередной публикацией Ксюши, конечно же, отметились комментариями к этому посту. Одна из фанаток телеведущей написала, что она начала следить за жизнью Собчак, когда та еще не была так известна, как сейчас. Подписчица призналась, что за последние годы Ксюша стала еще краше и смотреть на неё одно удовольствие. Еще одна поклонница знаменитости отметила, что платье, в котором знаменитость запечатлена на фото, очень красивое. Многие поклонники в комментариях порадовались за Ксюшу и написали, что она как молодая мама должна это время использовать по максимуму и наслаждаться жизнью рядом со своим малышом. По их мнению, если мама будет счастлива, то её позитивный настрой передастся и малышу. Также подписчики отметили, что главной работой для Ксюши в настоящий момент является её материнство.

Часть поклонников телеведущей в комментариях назвали Ксюшу супермамой. Некоторые фолловеры отметили, что Ксюша часто радует их фотографиями, которые получаются милыми и нежными, и смотреть на них одно удовольствие. Многие отметили, что более прекрасной Ксюша стала после того как испытала радость материнства. Большое количество фолловеров в комментариях написали, что Ксюша выглядишь шикарно. Часто в комментариях поклонники телеведущей писали «очень классная» и «красотка». Немало фанатов отметили талию, которую они посчитали большим достижением для Собчак. И с этим можно согласиться, ведь Собчак родила малыша более месяца назад.

Ксения Собчак: телеведущая показал шикарное платье. Подписчицы, которые уже испытали радость материнства, в комментариях написали, что после рождения малыша спать на животе является самым истинным счастьем для любой молодой мамочки. Саму Собчак, запечатлённую на фотографии в шикарном платье, они называли красоткой. Многие отметили, что на снимке девушка предстала в симпатичном и нежном образе и положительно высказались по поводу фигуру Ксюши, которую они назвали идеальной. Отдельные поклонники Собчак написали, что материнство многим девушкам идет к лицу и Ксюша в этом плане не исключение. Фанаты отметили, что теперь у Собчак совершенно другая улыбка и она выглядит более очаровательной и женственной особой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети