Показать меню

Шоу-бизнес


28 дек 13:35

"Любовная сеть" от 28.12.16: 2 серия на "России-1" стала доступна для просмотра онлайн



"Любовная сеть" от 28.12.16: 2 серия на "России-1" стала доступна для просмотра онлайн


"Любовная сеть" от 28.12.16: смотреть онлайн 2 серию. В первые недели пребывания в России у Арины происходит знакомство с Олегом, который является новым деловым партнером её супруга. Хорошее впечатление они произвели друг на друга. В это же время у Виталия возникают определенные надежды на то, что его дочка Лиза скоро вернется из Америки в Россию. Подходит к завершению её обучение в одном из американских университетов. Именно свою дочь мужчина хочет видеть партнером по бизнесу.

"Любовная сеть" от 28.12.16: смотреть онлайн 2 серию. Строя планы в отношении своей дочери, Виталию неизвестно об интересной детали из жизни Лизы. Всё дело в том, что она находится в «интересном положении». К своей дочке в США Виталий отправляет помощника Руслана. Молодой человек везет документы, которые должна подписать Лиза. Оказавшись в Америке, молодой человек узнает об «интересном положении» дочки Виталия, а также становится свидетелем родов. Тайну, которая стала известна Руслану, Лиза просит не выдавать. Ссора с отцом ребенка у дочери Виталия позднее происходит в роддоме. Новоиспеченный отец Артур расстается с Лизой.

"Любовная сеть" от 28.12.16: смотреть онлайн 2 серию. Находясь в состоянии паники, девушка обращается за помощью к Даше, которая является её близкой подругой. Лизе приходится заплатить ей немалые деньги за того чтобы в новую семью передали новорожденного ребенка.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети