Показать меню

Шоу-бизнес


28 дек 13:32

"Любовная сеть" от 28.12.16: 1 серия на "России-1" стала доступна для просмотра онлайн



"Любовная сеть" от 28.12.16: 1 серия на "России-1" стала доступна для просмотра онлайн


"Любовная сеть" от 28.12.16: смотреть онлайн 1 серию. Арина является главной героиней сериала «Любовная сеть». Она проживает в сельской местности и у неё есть возлюбленный Павел. В скором времени они собираются сыграть свадьбу. Однако в один момент скорое семейное счастье, о котором девушка так мечтала, рушится. Когда Павел возвращается из армии, то при первой же встрече с девушкой он сообщает ей о том, что женится на другой. В ту же ночь происходит пожар в деревне, в результате которого бывший возлюбленный Арины погибает. Естественно, главной подозреваемой становится девушка. Однако никаких разъяснений от самой Арины полицейские, которые занимаются расследованием этого дела, получить не могут. После новости от Павла главная героиня сериала впала в депрессию и напилась до беспамятства, что даже не помнит о том, что произошло прошлой ночью.

"Любовная сеть" от 28.12.16: смотреть онлайн 1 серию. В такой непростой ситуации, в которой оказалась девушка, ей остается согласиться с предложением, которое её сделал бизнесмен Виталий. Он предлагает девушке вместе с его дочерью уехать в Америку и там с чистого листа начать новую жизнь.

"Любовная сеть" от 28.12.16: смотреть онлайн 1 серию. После отъезда Арины из России проходит 20 лет. Девушка возвращается вместе с супругом и падчерицей в Россию. Мужчина на родине открывает новый бизнес с новым деловым партнером. Однако, несмотря на два десятилетия с момента трагической гибели Павла, у Арины по-прежнему осталось чувство вины.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети