Показать меню

События


02 мар 19:25

«Любовная сеть»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 02.03.16



«Любовная сеть»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 02.03.16


«Любовная сеть» содержание 8 серии от 02.03.16

Руслану удалось провернуть невероятную по своей дерзости аферу и полностью опустошить счета фирмы Виталия и Олега, переведя все деньги к себе на оффшорный счет. Он торжествует победу и считает, что теперь он хозяин жизни и с такой «крышей», как у него, он сможет заработать много денег. Но на самом деле первая же победа, к тому же добытая не без помощи связей отца и предательства, делает его слишком самонадеянным и рано или поздно Руслан совершит роковую ошибку.



Олег помогает Лизе отыскать свою дочь в США. Вместе с ней Лиза возвращается в Россию – она хочет помириться с приемным отцом, но оказывается совершенно неготовой к тому, что Виталий встретит ее холодно. Он дает ей понять, что не собирается ее прощать и ему глубоко плевать на то, как будет развиваться дальше ее жизнь и жизнь ее дочери. Лиза в растерянности и печали – не такой реакции она ожидала от него и надеялась на то, что он успокоился.

Кристина торжествует, но недолго. Вскоре она сама сталкивается с жестоким характером Виталия – после одного спора он, не долго думая, начинает ее избивать. После этого девушка понимает, что на самом деле проблема была не в Арине – годы жизни с деспотом и тираном, способным с легкостью избить женщину, сделали ее такой. Тогда Кристина решает бросить Виталия и оставить его с Ариной, которая, в свою очередь, делает все, чтобы отыскать Павла.



«Любовная сеть» 8 серия от 02.03.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv