Показать меню

Шоу-бизнес


17 дек 18:58

«Пьяная фирма» выходит в эфир 19.12.16: о чем мини-сериал?



«Пьяная фирма» выходит в эфир 19.12.16: о чем мини-сериал?


«Пьяная фирма», дата выхода 19.12.16. Телезрители канала «ТНТ» уже привыкли к тому, что эта телекомпания постоянно радует их новыми сериалами, которые имеют увлекательный сюжет. Хорошим подбором актеров выделяется телепроект «Пьяная фирма», который в эфире канала появится 19 декабря. Режиссером данного мини-сериала выступил Григорий Константинопольский. На главные роли в сериал пригласили таких звезд российского кино как Елизавета Боярская, Иван Макаревич. Кроме того, в телефоне появится Михаил Ефремов, Марат Башаров и другие.
Данный проект еще до его начала называли грандиозным. Такого аппетита он заслуживает хотя бы потому, что в актерском составе данного фильма присутствуют крупные персоны российского кино. Одним из самых рискованных экспериментов является мини-сериал. Всё дело в том, что в 4 сериях необходимо вскрыть главную проблему, которая существует в нашей стране - пьянство.

«Пьяная фирма», дата выхода 19.12.16. В общении с журналистами режиссер этого телефильма высказался, что полноценным сериалом, созданный им проект, считать нельзя. По его словам, это больше ближе к обычному телевизионному фильму. При этом Константинопольский отметил, что у его проекта имеются отдельные признаки, которые позволяют идентифицировать в нём сериал. Также Константинопольский высказался, что к этому проекту у него возник большой интерес и он с радостью работал над ним.

О чём мини-сериал «Пьяная фирма»?

Главной персоной в этом телефильме является Григорий Штучный - человек, который ранее работал врачом-реаниматологом. Сейчас же он сменил свою работу и трудится охранником. Он работает в поликлинике. В этом медицинском заведении его дочка является главврачом. Главный герой в одну из ночей, обходя больницу, становится свидетелем разговора девушки со своей мамой. В результате Штучный выясняет, что его дочь находится в «интересном положении». Но имеется одна проблема. У неё может случиться выкидыш, если она не будет делать процедуры, которые стоят довольно дорого. Для того чтобы их оплачивать, необходимо каждую неделю тратить 150 тыс. рублей. Григорий, узнав о такой проблеме у своей дочки, принимает решение помочь ей с деньгами. Он начинает думать, как быстро заработать их. В результате у него возникает идея ставить капельницы и на этом зарабатывать.

«Пьяная фирма» выходит в эфир 19.12.16: о чем мини-сериал?

«Пьяная фирма», дата выхода 19.12.16. К охраннику каждую ночь наведывается промоутер одного из ночных заведений. Он имеет большое количество богатых знакомых. Штучный решает рассказать ему о своей идее и предлагает совместный бизнес. От парня он требует подбирать для него клиентов, которые страдают алкоголизмом, при этом являются состоятельными людьми. Он будет делать им капельницы, а деньги, полученные за процедуры, они будут делить пополам. За каждое облегчение тяжелого состояния этот дуэт просит у состоятельных клиентов не меньше 300 тысяч руб. Поэтому неудивительно, что через некоторое время на эту парочку начинают устраивать настоящую облаву. Им приходится скрываться от полицейских, у которых есть только одно желание - убить их. В определенный момент они даже оказываются в тюрьме. А еще в одной ситуации они сами себе роют могилу. Если вас заинтересовал этот телефильм, то с 19 декабря вы сможете смотреть серии на «ТНТ» по будним дням в 22.00.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети