Показать меню

Шоу-бизнес


02 дек 19:51

«Пьяная фирма»: премьера трагикомедии на ТНТ состоится 19 декабря



«Пьяная фирма»: премьера трагикомедии на ТНТ состоится 19 декабря


«Пьяная фирма» - фильм, который 19 декабря телезрителям представит канал «ТНТ». Этот телепроект имеет продолжительность 4 серии. В первом эпизоде зрители увидят Григория Штучного. Это героя в фильме представит Михаил Ефремов. Этот персонаж будет пытаться совладать с начальником УВД, который находится в нетрезвом состоянии. Главного милиционера города по фамилии Гнилорыбов исполнит Марат Башаров, который раньше срока начал отмечать Новый год в компании со своим ковбойский кольтом. Причём праздновать самый главный праздник в году он стал непосредственно в полицейском отделении.

Сан Башаров рассказал, что играет в этом фильме офицера Гнилорыбова. По словам актера, сценарист Гриша Константинопольский, который выступил в качестве режиссера картины, придумал эту фамилию, и она лучше всего отражает его персонажа. По словам актера если гнить рыба начинает с головы, то его герой полностью прогнил. «У него прогнило всё - и ум, и честь, и совесть. А всё по той причине, что всё это он пропил. Мой персонаж - это офицер, у которого не осталось ничего святого. Практически всё, что у него было в жизни, он пропил. А самое главное - он потерял свое человеческое лицо», - рассказал Башаров. Он отметил, что играть таких людей, конечно, интересно, однако возникает определенный страх.

Сам фильм «Пьяная фирма» представляет собой историю, в которой рассказывается про врача Григория Штучного, который занимается лечением от запоя состоятельных людей, используя довольно известный метод. Какую роль в судьбе этого специалиста сыграл Гнилорыбов, а также ряд других персонажей телезрители смогут узнать при просмотре этой трагикомедии 19 декабря на «ТНТ».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети