Показать меню

Шоу-бизнес


16 дек 18:06

Шоу «Голос» отдаст деньги вырученные на голосовании детскому фонду "Подари жизнь"



Шоу «Голос» отдаст деньги вырученные на голосовании детскому фонду "Подари жизнь"


Очередной выпуск проекта «Голос», который является самым главным музыкальным шоу на российском телевидении, зрители смогут увидеть 16 декабря в эфире программы. Из очередного выпуска им станут известны имена полуфиналистов. Если отталкиваться от правил, то судьбу участвующих на этом шоу исполнителей, будут решать телезрители и наставники. По завершении зрительского голосования все собранные средства будут направлены на благотворительные цели. Деньги пойдут на лечение больных детей, которые страдают от тяжелых заболеваний. В пятницу все денежные средства, которые будут собраны в результате голосования, продюсеры шоу направят в фонд «Подари жизнь», который десять лет назад основала известная российская актриса Чулпан Хаматова.

Инициативу проекта она прокомментировала следующим образом: «Когда талант и музыкальные способности не просто дарят радость, но еще и помогают - это можно считать особенным счастьем. В пятницу в вечернем эфире вместе с поклонниками этого шоу мы будем переживать за участников музыкального проекта. Наряду с этим мы окажем помощь тем детям, которые особенно нуждаются в помощи – тем ребятам, которые проходят лечение от онкологических заболеваний».

Стоит отметить, что в ходе голосования учет зрительских голосов будет происходить при помощи компании-агрегатора. Ограниченным будет время на голосование. Отметим, что фонд «Подари жизнь» осуществляет свои деятельность уже несколько лет. Все денежные средства будут направлены детям, которые страдают от онкологических заболеваний. Уже 10 лет существует данный фонд.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети