Показать меню

Шоу-бизнес


11 дек 19:59

«Голос», 5 сезон: стали известны имена первых полуфиналистов музыкального шоу



«Голос», 5 сезон: стали известны имена первых полуфиналистов музыкального шоу


«Голос», 5 сезон - кто вышел в полуфинал? Очередной выпуск проекта «Голос» зрители увидели в эту пятницу. Борьбу оставшихся на проекте исполнителей, зрители увидели по его ходу. В прямом эфире теперь будут выступать участники, а зрители получили возможность оценивать музыкальные способности исполнителей. Они теперь могут отправлять SMS сообщения за понравившегося участника, тем самым, решая его судьбу.

Настоящие страсти кипели по ходу очередного выпуска, причем не только на сцене, но и в социальных сетях. Когда выпуск программы был завершён, то пользователи Интернета начали активно обсуждать очередной эпизод проекта, а также оценки, которые были выставлены наставниками своим подопечным. По поводу выступления на сцене Дарьи Антонюк поклонники высказались положительно, а её номер назвали самым лучшим в пятом сезоне. Однако среди фанатов шоу нашлись и те, кто критически высказался в её адрес. Они отметили, что хотя поёт она и шикарно, однако её голос и песни за душу не берут. Многие назвали предсказуемым попадания в полуфинал Даши.

«Голос», 5 сезон - кто вышел в полуфинал? Фанаты проекта не сомневались в том, что в следующую стадию из команды выйдет Сардор Милано. Перед зрителями этот участник исполнил песню Taki Rari. А после объявления результатов уже по традиции прямо на сцене выдал слезы счастья. Раздражение его победа и поведение вызвало у многих поклонников. В социальных сетях они написали, что слезы счастья от этого участника вызывают у них только смех. Многие даже сделали предположение о том, что он перед каждым выпуском репетирует слезы счастья перед зеркалом. Многие поклонники программы назвали его однообразным. Другая участница команды Гагариной Татьяна Шаманина исполнила авторскую песню «К тебе», которую она посвятила своему отцу. У зрителей эта композиция вызвала непонимание. Они не недоумевали по поводу того, зачем неизвестную песню исполнять в прямом эфире. Многие назвали такой выбор девушки странным.

«Голос», 5 сезон: стали известны имена первых полуфиналистов музыкального шоу

Пробился в полуфинал и Кайрат Примбердиев, который исполнил композицию «Я спросил у ясеня». Решил пойти на эксперимент наставник этого участника Дима Билан и со своим выбором не прогадал. Многие зрители отдали исполнителю свои голоса. Однако прекрасно исполнили свои композиции и другие участники тройки - Олег Сидоров и Торнике Квитатиани.

«Голос», 5 сезон - кто вышел в полуфинал? В завершении концерта на сцене появились участники команды Лепса. Тройка, в которую вошли Нико Неман, Илья хвостов и Дария Ставрович, пытались очаровать зрителей своим музыкальным талантом. В конечном итоге дальше прошла Дария Ставрович. Девушка исполнила абсолютную «дикую» песню, о чём она сообщила после выступления. По её словам, самое главное для неё было устроить веселье на сцене, а остальное для неё не было важным. Похоже, что все задуманное девушке удалось воплотить на сцене. Однако мнения после выступления это участницы в социальных сетях были противоположными. Одни в восторженных тонах высказывались о номере участницы. Другие находились в ужасе от исполнения песни.

Многие отмечают, что у девушки красивые глаза, однако голоса они будут отдавать именно за исполнение. Люди, которые оказались критически настроены по отношению к этой исполнительнице, в социальных сетях задавались вопросом, почему до сих пор эта девушка остается на проекте. Многие этого не понимают. У них есть уверенность в том, что на шоу должны выступать конкурсанты, на которых приятно смотреть, а музыкальные данные которых вызывают восхищение. По мнению поклонников проекта на эту девушку смотреть им неприятно.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети