Показать меню

Шоу-бизнес


17 сен 13:05

Голос 16.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн



Голос 16.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн


В последнем выпуске шоу «Голос» 16.09.19 сегодняшнего вечера поклонники музыкального проекта ждут с большим нетерпением. А все потому, что вечером в эфире Первого канала зрители смогут посмотреть очередной выпуск популярного шоу. Во время его просмотра они станут свидетелями событий 3 выпуска 5 сезона. Смотрите и наслаждайтесь последним выпуском «Голос» нового сезона от 16.09.16 на Первом канале.

Как обычно, они смогут услышать на сцене голоса участников, которые пытаются попасть в основной состав проекта. В настоящий момент проходит стадия слепых прослушиваний, целью которых является отбор кандидатов в команды наставников. Таковыми в текущем сезоне стали Григорий Лепс и Леонид Агутин. Им компанию составили Дима Билан и Полина Гагарина. Эти четверо продолжают выбирать себе в команды исполнителей. После последнего выпуска проекта члены жюри особо отметили, что очень много талантливых молодых людей оказалось на проекте в этом сезоне. Однако им приходится выбирать самых ярких. Говоря другими словами, отдавать предпочтение «лучшим из лучших».

Голос 16.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн

Необходимо отметить, что среди конкурсантов, которые пытаются попасть в команды наставников, есть и настойчивые ребята. Некоторые из них принимали участие в прошлом сезоне, однако не смогли пробиться. Но они не сдаются и пытаются использовать свой второй шанс, чтобы в этом году попасть в команду наставников.

Авторы проекта отмечают, что главной особенностью нового сезона стала то, что в нем нет каких-либо возрастных ограничений. В кастингах нового сезона судьями была прослушано 5000 конкурсантов, которые были разными по своему возрасту, полу, а также национальности. В начале осени стартовал 5 сезон этого проекта. Это означает, что каждую пятницу зрители Первого канала могут смотреть в его эфире новые выпуски популярного музыкального проекта. Каждый последний день рабочей недели в 21.30 по МСК в эфире главного канала страны будет выходить очередное шоу. Те люди, которые являются поклонниками этого проекта, но по какой-то причине пропустили выпуск, могут увидеть все события, которые происходили в нем, посредством сети Интернет на специальных сайтах в режиме онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети