Показать меню

Шоу-бизнес


11 дек 19:54

Голос 09.12.16 на Первом: кто вышел в четвертьфинала, смотреть онлайн



Голос 09.12.16 на Первом: кто вышел в четвертьфинала, смотреть онлайн


Голос 09.12.16 на Первом, смотреть онлайн. Очередной выпуск проекта «Голос», который пользуется популярностью среди поклонников музыки, был показан в пятницу в эфире Первого канала. Он дал старт стадии четвертьфиналов. Из трех участников каждый из наставников выбрал по одному исполнителю, которые получили путевку в полуфинал. Довольно сложной является работа конкурсантов в новом этапе, поскольку их выступление происходят в прямом эфире и теперь оценку за музыкальные номера, которые на сцене показывают участники шоу, будут выставлять и зрители посредством СМС сообщений.

Голос 09.12.16 на Первом, смотреть онлайн. Открыли очередной выпуск программы исполнители из команды Агутина. На сцене появились его подопечные: Елена Алексеева, Влади Блайберг и Дарья Антонюк. Именно последняя девушка по завершении выступления и получила максимальный балл от своего наставника. Агутин высказал мнение, что эта девушка обладает большим талантом и впереди её ждет большое будущее. Практически прожила на сцене исполнительница свою песню «Колокол». Масса эмоций накрыла зрителей при исполнении этой музыкальной композиции. Немало хвалебных слов девушка получила за свой номер.

Далее на сцене появились участники команды Гагариной. Зрители увидели Татьяна Шаманину, Аделину Моисееву, а также Сардора Милано. Эта троица боролась за шанс попасть в полуфинал. Зрители, а вместе с ними и судьи посчитали композицию, которую исполнила Татьяна Шаманина, замечательной. Она исполнила со сцены авторскую композицию «К тебе», которую посвятила своему отцу. Этим музыкальным произведением она покорила зрителей в зале. Однако голосование показало, что лучшим оказался Сардор Миалано. Именно он и попал в полуфинал.

Голос 09.12.16 на Первом, смотреть онлайн. Далее последовала очередь для подопечных Димы Билана. На сцене боролись за выход в полуфинал Олег Сидоров, Кайрат Примбердиев и Торнике Квитатиани. В конечном итоге победу одержал Кайрат, который на сцене исполнил известную музыкальную композицию «Я спросил у ясеня». Однако голосование зрителей показало, что, по их мнению, лучший из этой тройки Торнике. Результаты голосования зрителей и мнения наставников обеспечили путевку в полуфинал Кайрату.

Тройка Лепса появилась на сцене последней. Перед зрителями свой музыкальный талант демонстрировали Илья Хвостов, Дария Ставрович и Нико Неман. Даша поразила публику своей композицией, поэтому была названа лучшей и заслужено прошла в полуфинал.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Голос 09.12.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос 09.12.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес Голос 02.12.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос 02.12.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес Голос 18.11.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос 18.11.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес Голос 11.11.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос 11.11.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес Голос, 5 сезон 05.10.16: на Первом показали последний, специальный выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос, 5 сезон 05.10.16: на Первом показали последний, специальный выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес Голос 07.10.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос 07.10.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес Голос 30.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос 30.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес Голос 16.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Голос 16.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн Шоу-бизнес