Показать меню

Шоу-бизнес


01 окт 14:13

Голос 30.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн



Голос 30.09.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн


В настоящий момент самым главным музыкальным проектом на российском телевидении является шоу «Голос». Это программа, в которой лучшие талантливые исполнители борется за звание лучшего, несколько последних лет выходит в эфире Первого канала. В настоящий момент продолжается процесс отбора участников в команды наставников. Последние слушают конкурсантов и людей, которые поражают их своими вокальными данными, берут в свою команду для того, чтобы работать с ними дальше. Отметим, к настоящему моменту больше всего исполнителей набрал Леонид Агутин. В его команде сейчас 10 человек. Это позволяет говорить о том, что на слепых прослушиваниях певец поворачивается чаще других наставников. В команде Григория Лепса и Димы Билана только 8 человек. Меньше всего набрала Полина Гагарина, которая является единственной женщиной в жюри. В ее команде в настоящий момент присутствует только 6 человек.

Александр Панайотов стал главной темы для разборок в четвертом выпуске музыкального проекта. Выступление этого певца заставило повернуться к нему всех наставников. В результате настоящая борьба началась за голос парня. Прекрасное выступление этого исполнителя заставило выбежать на сцену Полину Гагарину. Она даже грозилась, что расплачется. В борьбе за этого исполнителя между наставниками случилась перепалка. Однако все решил сам исполнитель, который сделал выбор в пользу Григория Лепса. Такое решение, конечно же, порадовало наставника. Кроме этого в команде Григория Лепса оказался еще один сильный исполнитель. К нему пошла Евгения Дарвина, которая ранее стала финалисткой конкурса «Мисс России». Живо на исполнение этой девушки отреагировал только Григорий Лепс, который повернулся к ней во время исполнения девушкой своей музыкальной композиции.

Отметим, что за голос еще одного исполнителя Вадима Капустина между наставниками развернулась нешуточная борьба. К этому певцу повернулись все наставники Однако он сделал выбор в пользу команды Леонида Агутина. Позднее на сцене появился Кайрат Примбердиев, который по своей основной специальности является электриком. Выступая на сцене, он заворожил всех наставников и каждый хотел взять его себе в команду. Однако парень сделал выбор в пользу Агутина. Этот наставник получил позднее еще два голоса, когда на сцене появились два брата Тимур и Денис Хагба. Они удиви своими вокальными данными трех из четырех наставников. Когда решался вопрос, к кому из наставников в команду войти, братья сделали выбор в пользу Леонида, что очень порадовало певца. Сильным участником пополнилась и команда Полины Гагариной, в которой оказалась Луиза Имангулова. Со сцены она исполняла народную песню, которая понравилась Полине. Возможно, именно исполнение народного творчества и заставило единственную женщину в жюри обратить внимание на эту девушку.

Отметим, что в ходе 4 выпуска музыкального проекта во время слепых прослушиваний возникали и провальные выступления. Очень плохо прошел отбор для Алёны Герасимовой. Во время выступления песни к ней никто не повернулся. Помимо этого члены жюри когда слушали ее голос, то одновременно с этим им приходилось слышать, чечетку которую исполняла певица. Это, наверное, повлияло на оценку уровня таланта этой девушки.

Новый выпуск популярного проекта зрители Первого канала могут смотреть 30 сентября. Также увидеть выступления конкурсантов в новом выпуске проекта можно и посредством сети Интернет в режиме онлайн.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети