Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 13:42

Голос 02.12.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн



Голос 02.12.16: на Первом показали последний выпуск шоу слепых прослушиваний, смотреть онлайн


Голос 02.12.16: последний выпуск, смотреть онлайн. Поклонники настоящей музыки и живого звука, которые не любят слушать пение под фонограмму, выбирают для просмотра шоу «Голос». На российском телевидении этот проект является одним из самых популярных. Смотреть его можно в эфире Первого канала по пятницам. В очередном выпуске зрители увидят, кто оказался в четвертьфинале.

Этап поединков в музыкальном проекте постепенно подходит к своему завершению. Имена всех участников, которые попадут в стадию четвертьфинала, зрители узнают в ближайшее время. Среди всех номеров, которые будут представлены в очередном выпуске, больше всего зрителей интересует номер одного из фаворитов шоу Александра Панайотова. В преддверии своего выступления исполнитель рассказал о своих эмоциях в сети Instagram. Голос 02.12.16: последний выпуск, смотреть онлайн. Он оставил пост, в котором сообщил, что перед предстоящим исполнением музыкального номера сильно волнуется. В сообщении он указал, что сложным для него как морально, так и психологически является предстоящий тур. По его словам, песня, которую он выбрал для исполнения, для него является очень личным. Как сообщил Панайотов, она рассказывает о том, что со временем круг близких друзей уменьшается, однако если есть настоящая дружба, то все невзгоды она легко преодолеет.

Голос 02.12.16: последний выпуск, смотреть онлайн. Отметим, что на этапе нокаутов Панайотов будет находиться в компании с Сергеем Ручкиным, а также Дарией Ставрович. Последнюю также относят к числу фаворитов текущего сезона. Поэтому можно не сомневаться, что борьба будет довольно напряженной. Помимо этой тройки на сцене появятся и другие участницы. Свои номера покажут тройки из команды Билана, Гагариной и Агутина.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Рубрика


---
Новости партнеров