Показать меню

Шоу-бизнес


01 окт 15:10

Голос, 5 сезон: в новом выпуске от 30.09.2016 главным сюрпризом стал Максим Галкин



Голос, 5 сезон: в новом выпуске от 30.09.2016 главным сюрпризом стал Максим Галкин


Безусловно, на российском телевидении самым главным музыкальным проектом является шоу «Голос», которое уже несколько лет выходит на Первом канале. У проекта имеется большая армия поклонников, которые с нетерпением ждут выхода очередного выпуска нового сезона. Продюсеры еще до старта обещали немало сюрпризов для телезрителей и поклонники, конечно же, ждут их с нетерпением. В пятом выпуске продюсеры порадовали фанатов этого шоу. И сюрприз поклонники музыкального проекта запомнят надолго.

В настоящий момент проходит серия слепых прослушиваний, во время которых наставники сидят спиной к выступающим. Очередной исполнитель, который вышел на сцену по ходу пятого выпуска был невиден не только наставникам, но и зрителям в зале, поскольку его скрывал яркий свет софитов. Многим даже показалось, что на сцене находится сразу несколько человек, поскольку по ходу выступления звучали мужские и женские партии.


Наставники переглядывались и подозревали какой-то подвох. И не зря. Первой среди наставников догадалась Полина Гагарина, которая воскликнула: «Да это же Галкин». Она решила повернуться для того, чтобы воочию увидеть исполнителя. Таким образом, главным сюрпризом стало появление на сцене Максима Галкина. Позднее все увидели, что действительно своими вокальными данными судей и зрителей радовал Галкин, который виртуозно исполнял одновременно и мужскую, и женскую партии.

Настоящее мастерство по ходу своего выступления он показал и зрителями, и членам жюри. А после завершения своего вступления он, представляясь, сообщил, что приехал из простой деревни в Подмосковье. Также он рассказал, что поет не только он, но и его супруга. При этом юморист заметил, что она не такая талантливая, как он, поэтому на проект она отправила своего мужа. Тут вмешался Лепс, который объяснил молодому человеку, что музыка не является его талантом. На это Галкин возразил Лепсу, что когда он шутит, то он не говорит ему что это не его стезя. При этом Галкин моментально сделал пародию на артиста. Конечно же, появление юмориста на сцене проекта «Голос» стало всего лишь розыгрышем. О дальнейшем участии юмориста в этом музыкальном проекте речи не идет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети