Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 22:50

Бузова и Тарасов, последние новости: своей пока еще супруге футболист пожелал завести детей



Бузова и Тарасов, последние новости: своей пока еще супруге футболист пожелал завести детей


Бузова и Тарасов, последние новости. Немало информации по разводу Ольги Бузовой с супругом Тарасовым появилось в СМИ за последние недели. В социальных сетях эту тему активно обсуждают до сих пор. В том, что развод случиться, никто не сомневается. Доказательством стала переписка, которую в начале недели опубликовали хакеры, которые взломали мобильный гаджет телеведущей. Среди появившихся в сети документов оказалась и копия заявления о разводе. В документе указано, что процедура пройдет 30 декабря в Мещанском ЗАГСе.

В настоящий момент историей расставания Бузовой и Тарасова фанаты интересуются, прежде всего, для того, чтобы понять причины, которые привели к распаду такой красивой пары. Многие фанаты Ольги в социальных сетях выкладывают свои размышления. Большинство поклонников сходятся в одном, что телеведущая решила сделать выбор в пользу карьеры и даже не думала о семье, а о детях и подавно. По мнению фанатов, именно это и подтолкнуло пару к разводу. Как известно, Тарасов много раз обращался к своей Ольге, чтобы она подарила ему ребенка. Однако девушка всегда отвечала ему отказом и заявляла, что детей в ближайшей перспективе заводить не планирует. Она хотела концентрировать свое внимание только на карьере, а про наследников не хотела думать.

Бузова и Тарасов, последние новости. Данная версия была накануне подтверждена самим Тарасовым, который выразил свое согласие с оставленным в социальной сети комментарием одним пользователем. Поклонник Ольги посоветовал телеведущей завести детей, а на будущее оставить свою карьеру. В своём комментарии он написал, что ей нужно было, как можно меньше выставлять напоказ свою жизнь, заниматься пополнением семейства, тогда бы в семье у неё все было бы замечательно. С этим комментатором Тарасов полностью согласился.

Бузова и Тарасов, последние новости. Отметим, что в настоящий момент активно обсуждается и еще одна версия причин расставания знаменитостей, которая касается денежного вопроса. Многие поклонники пары обращают внимание на то, что решение Тарасова переписать свой особняк, который возводит он уже несколько лет, на свою маму, могло привести к такому решению футболиста. Отметим, что в соответствии с условиями брачного контракта, после развода Бузова не имеет права претендовать на этот дом. Кроме того, Дмитрий уже забрал автомобиль у Ольги, хотя и ранее признавался ей, что это презент, который он преподносит ей от чистого сердца.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети