Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 22:23

Новости шоу-бизнеса 10.12.2016: тайны и сплетни о звездах



Новости шоу-бизнеса 10.12.2016: тайны и сплетни о звездах


Новости шоу-бизнеса 10.12.2016. Дана Борисова является известной личностью в российском шоу-бизнесе. Накануне она решила откровенно рассказать о подарке, который на Новый год ей преподнес известный член Совета Федерации. После такого неожиданного сюрприза, по словам Даны, она начала верить в то, что Дед Мороз существует. В своей недавней публикации в Instagram Борисова написала, что недавно в её жизни случилось чудо и она начала верить в то, что достойные мужчины еще не перевелись на этом свете. Борисова рассказала, что во время одной из съемок у неё произошло знакомство с сенатором. При этом она даже и не думала, что могла запасть члену парламента в душу. Ведущая рассказала, что во время общения с мужчиной телефонами обменяться он даже не просил. Но несмотря на это, на его аккаунт в Instagram девушка подписалась.

«Вчера заглянула в свою ленту и увидела олененка, который сделан из маленьких прутиков и весь сияет от лампочек. Настоящим предновогодним чудо мне это показалось. Я не стала особо думать и написала в комментарии: «Какое настоящее волшебство. Мне бы тоже хотелось такой подарок». Я удивилась тому, что мой комментарий политик прочитал, а потом смог разыскать мой телефонный номер и стал давать объяснения. Он рассказал, что увидел олененка случайно на витрине в одном из магазинов в Санкт-Петербурге. Потом политик сообщил, что его помощники нашли этот ресторан и в общении с хозяином выяснили, что такого великолепного олененка владелец заведения заказывал в Финляндии у одного умельца. Он продолжил, сообщив мне, что его они уже нашли и через неделю домой пришлют мне этот сюрприз. Я от таких слов просто открыла рот, а потом закрыла и сказала ему, что теперь я снова начинаю верить в Деда Мороза», - рассказала Дана своим поклонникам.

Новости шоу-бизнеса 10.12.2016: тайны и сплетни о звездах

Новости шоу-бизнеса 10.12.2016. Мамой Ксения Собчак стала 2 недели назад. Об этом факте знают даже люди, далекие от мира шоу-бизнеса, поскольку о том событии писали многие издания. После того, как Ксюша испытала радость материнства, свое отношение к детям она изменила кардинальным образом. Теперь негативные комментарии в адрес детей она себе не позволяет. Сегодня мало кто вспоминает, что ранее Собчак детей называла «маленькими гаденышами» и еще несколько лет назад говорила о том, что никогда матерью не станет. Теперь же Ксюша полюбила детей. Об этом она заявила, недавно опубликовав сообщение в социальной сети Instagram. В своей публикации она выложила фотографию, на которой запечатлено двое ребят. В подписи, которую оставила телеведущая, она написала, что опубликованный снимок – это фото из серии «Ленин очень любил детей».

Новости шоу-бизнеса 10.12.2016. Поклонники сразу стали комментировать эту публикацию. Они восхищались Ксюшей и сообщали ей, что после родов она стала более женственной и милой. Многие поклонники телеведущей желали ей счастья, а также здоровья и сил. Отметим, что счастливым днем для Ксюши Собчак стало 18 ноября текущего года. Именно в этот день она произвела на свет своего первенца, которым оказался мальчик. Многие молодые мамочки после родов находятся продолжительное время в декретном отпуске. Однако Ксюша не хочет следовать их примеру и не планирует долго находиться в отпуске. Уже скоро она вернется в редакцию для того чтобы продолжить свою работу. Хотя с момента родов уже прошло 2 недели, но до сих пор поклонники не знают о том, какое имя для своего сына дали Ксюша и её супруг Максим Виторган. Пара пока скрывает эту информацию.

Новости шоу-бизнеса 10.12.2016: тайны и сплетни о звездах

Новости шоу-бизнеса 10.12.2016. В последние недели в СМИ активно циркулируют слухи о том, что известная российская актриса Екатерина Климова рассталась со своим мужем Гелой Месхи. Он так же, как и супруга, является актером. Однако позднее стало известно, что эта информация не слухи, и разногласия у супружеской пары действительно присутствовали. Однако, несмотря на это, они не такие серьезные и не могли поспособствовать распаду пары. А теперь стало известно о том, что на некоторое время супругам пришлось разъехаться. Однако причиной кратковременного расставания стала не ссора, а участие в съемках телефильма «Опекун». Этот сериал в настоящий момент идет в эфире телеканала НТВ. Со всей серьезностью супруги подошли к решению на работе не пересекаться. Его они приняли обоюдно. Позднее сама актриса по этому поводу дала свой комментарий. Она рассказала, что когда находится на съемочной площадке, то про личные отношения со своим супругом забывает. Катерина призналась, что во время съемок у неё с мужем были даже разные вагончики. По словам Климовой, наличие такой дистанции позволяет ей лучше настраиваться на роль. Актриса считает, что если бы она находилась рядом со своим супругом, то постоянно отвлекалась бы на него.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети