Показать меню

Шоу-бизнес


03 авг 19:24

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.08.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 03.08.16: слухи, скандалы, сплетни


Дана Борисова в середине 90-ых была одной из самых популярных ведущих на российском телевидении. И хотя сегодня у неё нет былой известности, тем не менее, в нашей стране найдется немало людей, которые следят за её жизнью. Многим из её поклонников интересна личная жизнь блондинки, в которой за последнее время произошло немало интересного.

Из социальной сети фанаты Даны узнали о том, что несколько дней назад она подхватила вирус, у неё поднялась температура. Это заставило блондинку заняться усиленным лечением и отказаться от работы. Когда же телеведущая поправилась, то сообщила, что выходит замуж.

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.08.16: слухи, скандалы, сплетни

Борисова рассказала, что сначала они со своим избранником решили провести торжество этой осенью, но потом перенесли дату из-за личных предпочтений жениха Даны. Её возлюбленный захотел, чтобы песни на их торжестве исполнял Валерий Меладзе. Однако до конца года у этого исполнителя нет свободного времени.

Ведущая рассказала подробности знакомства со своим будущим мужем. По словам Даны, на протяжении четырех лет между ними была только дружба. Но неожиданно, как рассказала телеведущая, возникла романтика и в конечном итоге все закончилось любовью.

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.08.16: слухи, скандалы, сплетни

Люди, которые следят за звездами шоу-бизнеса, знают о том, что у знаменитостей есть «рабочая сторона». Под ней принято понимать ракурс, с которого известный человек выглядит лучше всего. Зная свою сильную сторону, никто из звезд не согласится другой стороной сниматься на камеру. Однако Алена Водонаева, которая стала известна благодаря проекту Дом 2, решила сделать исключение. Девушка показала свое настоящее лицо. Удивление вызвал и маникюр, который она продемонстрировала своим поклонникам.

Фанаты на её страничке оставили немало комментариев, которые по большей части были положительные. При этом никто даже не заметил, чем новая часть лица, хуже привычной. Негатив в адрес знаменитости вызвали ногти девушки, которые она покрасила в белый цвет. Многие назвали вызывающим такой маникюр.

Новости шоу-бизнеса сегодня 03.08.16: слухи, скандалы, сплетни

В жизни модели Анны Калашниковой еще недавно все было в радужных красках. Однако весной все изменилось. Она рассталась с певцом Прохором Шаляпиным. Исполнитель узнал про ложь Анны о ребенке и не смог простить. Это и привело к распаду самой красивой пары российского шоу-бизнеса. А на днях модель попала в еще одну неприятную ситуацию. Девушку укусил паук. Её состояние ухудшилось и потребовалась госпитализация.

Позднее стали известны подробности. Проводя время со своим сыном в парке, в один момент Анна ощутила боль в ноге. Потом возник неприятный зуд. На это Калашникова по началу не обратила внимания. Она посчитала, что это банальный укус комара. Однако прошло немного времени и её состояние ухудшилось - появилось головокружение, девушку начало тошнить. Тогда Аня стала действовать - с мобильного она вызвала службу спасения.

Сотрудники, которые довольно быстро оказались на месте, сразу определили, что Анна подверглась нападению паука-крестовика. После осмотра пострадавшей было принято решение о её госпитализации. Аня была вынуждена в течение нескольких дней находится в больнице под присмотром врачей. Когда Калашниковой стало лучше её выписали.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети