Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 13:24

Comedy Woman 09.12.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн



Comedy Woman 09.12.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн


Comedy Woman 09.12.16, смотреть онлайн последний выпуск. На развлечения главным образом ориентирован канал «ТНТ». Одной из востребованных у телеаудитории программ является Comedy Woman. Это развлекательное шоу имеет свою особенность, которая состоит в том, что в выпусках можно увидеть только девушек. Когда-то они выступали в КВН и именно там обрели первый успех. Сейчас они шутят на сцене Comedy Woman и радуют зрителей. Темы они выбирают самые разные и по поводу своих шуток не испытывают никаких угрызений совести. Им легко удается шутить не только над окружающими, но и над собой.

Comedy Woman 09.12.16, смотреть онлайн последний выпуск. Отметим, что шоу Comedy Woman на канале «ТНТ» появилось как продолжение популярного проекта Comedy Club. Если самый главный юмористический проект страны создавался с ориентацией в основном на мужчин, то Comedy Woman - это шоу для женщин. На сцене появляются милые девушки, которые доносят до зрителей свой юмор. Женщины благодаря этой программе доказали всем, что они тоже могут на сцене хорошо шутить и развлекать зал. А порой им с этой задачей удается справляться даже успешнее, чем мужчинам.

Comedy Woman 09.12.16, смотреть онлайн последний выпуск. Включая очередной выпуск программы, зрители могут не сомневаться, что целый час им не придется скучать. Они, безусловно, поднимут тебе настроение и смогут посмеяться от души в течение 60 минут. Приятное времяпрепровождение им обеспечат девушки этого проекта. Главной на этом шоу является Наталья Андреевна. Среди участниц яркой личностью является Катя Варнава. Мария Кравченко, которая входит в состав коллектива этого проекта, на сцене появляется в образе гопницы. Кроме того, в каждом выпуске зрители могут увидеть Полину Сибагатуллину, которая предстает в образе светской алкогольвицы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети