Показать меню

Шоу-бизнес


04 ноя 14:55

Comedy Woman 04.11.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн



Comedy Woman 04.11.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн


В очередном выпуске проекта Comedy Woman, который выходит на канале «ТНТ», участницы в завершении собрались для того чтобы отметить день рождения Екатерины Скулкиной. Однако это собрание в конечном итоге завершилась настоящим скандалом. То, что произошло на проекте, зрители узнают уже сегодня.

Ранее участницы проекта Comedy Woman не раз говорили о том, что за 10 лет существования этого проекта они настолько сплотились, что превратились в настоящую семью. Даже праздники и важные события в жизни каждой из участниц они стараются отмечать вместе. Ко дню рождению Скулкиной, о котором все, конечно же, знали, участницы шоу подготовились заранее. Однако что-то не так пошло в последний момент и в конечном итоге всё завершилось большим скандалом. Внезапно отказалась праздновать свой день рождения сама виновница торжества. И даже усилия коллег изменить её решение не помогли.

Главный сюрприз, который другие участницы приготовили для девушки, вывел Катю из себя, поэтому в завершении выпуска она решила раскрыть некоторые секреты своих коллег. Она рассказала тайны, которые другие участницы хранили в течение 10 лет.

Стоит напомнить, что на канале «ТНТ» это шоу вышло в эфир в 2008 году. Благодаря появлению этого проекта были открыты многие яркие личности. Так, поклонники юмора благодаря этому проекту узнали о существовании такой яркой личности как Екатерина Варнава, которая в настоящий момент не только выступает в Comedy Woman, но еще и является участницей проекта «Ледниковый период». В ледовом шоу она выступает в паре с Максимом Марининым.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети