Показать меню

Шоу-бизнес


23 сен 15:32

Comedy Woman 23.09.16: последний выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Woman 23.09.16: последний выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс


Comedy Woman 23.09.16: последний выпуск, смотреть онлайн. Единственное в своем роде, яркое и непредсказуемое комедийное шоу – Comedy Woman! Такое пропустить нельзя, ни в коем случае. У каждой из девушек собственный, неповторимый типаж, в них вы узнаете себя, лучшую подругу, ненавистную одноклассницу или начальницу. Участницы тщательно продумывают предстоящие выпуски и делают потрясающее шоу, от которого невозможно оторваться.

Житейские проблемы, неприятности на работе и в личной жизни, наиболее яркие примеры взаимоотношений, между родственниками, возлюбленными или коллегами, все это обыграно настолько необычно и интересно, при этом в полной мере затрагивая истинные причины, и нередко утрируя их. Это заставляет не только от души посмеяться, но и задуматься о серьезных вещах.

Comedy Woman 23.09.16: последний выпуск, смотреть онлайн. Тематика выпусков весьма разнообразна. В этот раз будет затронута тема, которая никогда не утратит своей актуальности. С помощью гостя, девушки продемонстрируют роды. Да-да, именно мужчина возьмет на себя роль роженицы. Екатерина Скулкина предстанет перед зрителями научным сотрудником, проводящим эксперимент, в ходе которого мужчина испытает на себе все прелести данного процесса. Можно смело сказать, что мужчина и женщина, поменялись местами.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети