Показать меню

Шоу-бизнес


23 сен 14:58

Comedy Club 23.09.16: последний - выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Club 23.09.16: последний - выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс


Comedy Club 23.09.16: последний - выпуск онлайн. Каждый выпуск юмористического проекта Камеди Клаб наполнен хлесткими и актуальными, а так же неординарными шутками, импровизацией и нестандартными номерами. Несмотря на различную тематику, с уверенностью можно сказать одно – это самое крутое шоу, которое никогда не дает скучать.

Каждый резидент Comedy отличается собственным стилем и направлением. Юмор поверенный временем и самые лучшие номера! В этом выпуске вы увидите музыкальное выступление, от участников уникального грушинского бард энд блюз фестиваля в Америке. Познакомитесь с экспериментами в юморе от Гарика Мартиросяна. Узнаете о том, как Тимур Каштан Батрутдинов дошел до того, чтобы начать оказывать интимные услуги клиентам, а так же страшную историю от Павла Воли, о том, как он бросает пить.

Comedy Club 23.09.16: последний - выпуск онлайн. Тандем Харламова и Батрудтинова всегда вызывал интерес, молодые люди любят импровизировать и подтрунивать друг над другом, прямо во время выступлений. Наблюдать за ними одно удовольствие. Не стал исключением и этот выпуск. Ребята наглядно покажут, как современные технологии могут внести непонимание в общении начальника и подчиненного. Комичность в том, что в реальном мире, подобные ситуации перестали быть редкостью.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети