Показать меню

Шоу-бизнес


19 ноя 15:03

Comedy Woman 18.11.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн



Comedy Woman 18.11.16: на ТНТ показали последний выпуск Камеди Вумен, смотреть онлайн


Канал «ТНТ» для просмотра в выходные выбирают те телезрители, которые хотят прекрасно отдохнуть. В эфирной сетке данного канала можно обнаружить немало веселых программ. Одна из них - шоу Comedy Woman.

Появление этого шоу на «ТНТ» произошло в 2007 году и к настоящему моменту этот проект пользуется популярностью среди людей, которые неравнодушны к оригинальному юмору. Привлекает это шоу и людей, которые являются ценителями эффектных красавиц.

В каждом выпуске программы на сцене появляются девушки, которые показывают смешные сценки и миниатюры на тему жизненных ситуаций, с которыми каждая девушка сталкивается каждый день. Отметим, что проект состоит из девушек, которые прошли школу КВН, поэтому опыта в деле шутить им не занимать. Отметим, что хотя это шоу и является чисто женским, но, тем не менее, в этот проект попало несколько мужчин, которые способны удивить своим чувством юмора. Настоящие поклонники данного шоу с нетерпением жду очередного выпуска, чтобы снова встретиться с участницами проекта. Новый выпуск Comedy Woman можно увидеть сегодня в эфире канала ТНТ в 19.00 по МСК.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети