Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 20:57

Ксения Собчак: теледива рассказала, как узнала о беременности



Ксения Собчак: теледива рассказала, как узнала о беременности


Несмотря на то, что уже несколько недель прошло с момента, как телеведущая Ксюша Собчак стала мамой, тем не менее, СМИ по-прежнему концентрируют свое внимание на этой персоне и освещают все события, которые происходят в её жизни. За последние недели журналисты, а вместе с ними и поклонниками телеведущей узнали о том, что новоиспеченная мамочка уже успела сходить на прогулку со своим сыном, причём первый выход на улицу чуть не завершился дракой, поскольку родственники Собчак, которые тоже оказались на прогулке, начали бороться за право катить коляску с малышом. Ранее телеведущая дала интервью, в котором поделилась деталями, как она собирается воспитывать своего ребенка. Сейчас же стало известно о том, как Ксюша узнала о том, что находится в «интересном положении».

«Биологию в школе я пропускала, вероятно, зря. Это может прозвучать смешно, но о таком явлении как овуляция мне стало известно от подруги, которая уже произвела на свет троих детей. Я всегда считала, что когда начинаются месячные, то и у меня есть максимум пять дней, которые можно потратить на интимную близость с любимым человеком и это даст возможность забеременеть. При этом я считала, что в любой из этих дней была возможность зачать ребенка. Моя же подруга просвятила меня и я узнала много нового. Когда эта информация попала в мою голову, долгожданная беременность случилась», - рассказала Ксюша Собчак.

Ранее телеведущая делилась, что опасается порчи. В своем интервью Ксюша также вспомнила и о моменте, когда узнала о беременности. Это произошло, по словам Собчак, благодаря домашнему тесту, который она сделала. По ее словам, в тот вечер громко работал телевизор и она, выйдя из ванны, имела испуганные глаза. С таким видом она оказалась в постели. «Когда Максим увидел меня в таком виде, то он поинтересовался, что у меня с глазами. А потом ему стало все понятно и тогда произошел самый трогательный момент в моей жизни», - сообщила теледива. В интервью Ксюша сообщила, что начиная с того момент супруг постоянно поддерживал её в течение всей беременности. Как ранее высказывалась Собчак, именно он помог поменять её отношение к детям. Напомним, что ранее Ксюша заявляла о том, что детей она вообще не хочет и удивлялась тому, что окружающие часто обращаются к ней с этим вопросом.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети