Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:08

Новости шоу-бизнеса 8.12.2016: тайны и сплетни о знаменитостях



Новости шоу-бизнеса 8.12.2016: тайны и сплетни о знаменитостях


Накануне перед публикой появилась Елизавета Круцко, которая ранее была супругой Марата Башарова. Многие отметили, что в её фигуре произошли определенные изменения. Перед собравшимися девушка предстала в наряде черного цвета. Позировала перед фотокамерами она с особой охотой. Именно репортёры и обратили внимание на то, что животик у супруги актера округлился. Позднее она не стала скрывать этот момент и подтвердила, что находится в «особом положении». Отметим, что на мероприятии Лиза появилась в компании бывшего мужа Башарова, а также общего друга.

Поклонники сейчас могут только предполагать о том, кто является отцом будущего малыша. Что касается самой Лизы, то на эту тему она не общается. У фанатов Круцко имеется мнение, что Сергей Шульц – нынешний супруг Лизы является отцом ребенка. 4 года назад в декабре девушка подарила ему первенца - Арсения. Сначала имя своего возлюбленного она не раскрывала. Однако позднее всё же сообщила о своем избраннике. Когда проходил премьерный показ фильма «Герой», в котором в одной из ролей снялся известный певец Дима Билан, супруги появились впервые вместе. Отметим, что девушка с Маратом Башаровы завершила свои отношения в 2009 году. Когда они расстались, то смогли сохранить дружеские отношения. Сейчас они работают вместе. Лиза является директором Марата. Она позволяет актеру навещать дочь Амелию, которая родилась у них в браке. Отметим, что Марат может приходить в гости к своему ребенку в любое время.

Новости шоу-бизнеса 8.12.2016: тайны и сплетни о знаменитостях

Скромность никогда не была главной чертой известной в 90-ые годы певицы Наташи Королёвой. Особенно это касается нарядов. Она старается выбирать экстравагантные платья, чтобы ее заметили. Однако на этот раз Наташа видимо переплюнула саму себя. На съемки передачи «Вечерний Ургант» девушка пришла в наряде, который хорошо подчеркнул её фигуру, а кроме этого позволил окружающим людям рассмотреть ее грудь. Увидев в таком платье свою гостью, ведущий программы Иван Ургант обомлел от неожиданности и даже охрип. О визите на популярное шоу Наташа сообщила своим фанатам в микроблоге. В сообщении она рассказала о визите на передачу, а также приложила к посту фотографию, на которой она запечатлена в платье, которое удивляет своим невероятным декольте.
После появления на страничке Королевой такого фото поклонники, конечно же, обратили внимание на шоу Урганта и посмотрели очередной выпуск, чтобы своими глазами увидеть свою любимицу в смелом наряде. После просмотра программы многие сделали вывод о том, что Наташа с возрастом становится более женственной особой и приобретает обворожительную внешность.

Новости шоу-бизнеса 8.12.2016: тайны и сплетни о знаменитостях

На российской эстраде певица Валерия является довольно известной. Многие люди являются почитателями её таланта. Однако эта девушка известна не только как прекрасная певица, но еще и как образцовая жена. Среди пар в российском шоу-бизнесе брак Валерии и Иосифа Пригожиных является самым крепким. Их семейная жизнь длится уже 12 лет. Хотя за время совместной жизни они сталкивались с различными проблемами, однако испытания на своем пути они успешно преодолевали и в отношениях друг к другу смогли сохранить доверие.

Главным препятствием в их семейной жизни является отсутствие совместного ребенка. Супруги не раз предпринимали попытку, чтобы реализовать свою мечту. Однако все их старания зачать совместного ребенка завершались неудачей. Однако нужно отметить, что это не расстраивает ни Валерию, ни Иосифа. Радость они пытаются находить и в других моментах, присутствующих в их семейной жизни.
Накануне в социальной сети певица решила для своих поклонников раскрыть, в чём заключается главный секрет их брака. Как рассказала Валерия, новые проекты они придумывают с супругом каждый день, а при их реализации работают вместе. В результате такие профессиональные моменты их сближают, что в семейном быте отражается очень положительно. Поэтому певица делает вывод, что они становятся более сплоченными, когда работают совместно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети