Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 21:41

Новости шоу-бизнеса 7.12.2016: тайны и сплетни о знаменитостях



Новости шоу-бизнеса 7.12.2016: тайны и сплетни о знаменитостях


Бывшая участница проекта «Дом 2» Алена Водонаева является эффектной женщиной, которая имеет стройную фигуру и роскошную грудь. Однако с недавнего времени своим поклонникам она жаловалась именно на эту часть своего тела. По её словам, главное, что её не устраивало – её грудь имела большие размеры. Это, по словам Алены, приводило к тому, что большие трудности возникали у неё в повседневной жизни. Для того чтобы жить Водонаевой стало легче, она решилась обратиться к пластическим хирургам. Перед специалистами она поставила задачу произвести корректировку груди. Когда операция была завершена и грудь Алены была уменьшена на несколько размеров, девушка в социальной сети заявила о том, что у неё самая красивая грудь в мире. Алена опубликовала в социальной сети снимок после операции, на котором она запечатлена в обтягивающей футболке перед зеркалом.

Конечно же, на этой фотографии рассмотреть в деталях обновленную грудь было невозможно, однако поклонники заметили, что размеры бюста Алены заметно уменьшились.

В подписи к опубликованной фотографии Водонаева написала, что у неё теперь просто самая лучшая грудь. Также она рассказала, что через три дня после проведения операции она смогла уже работать в привычном режиме. В посте телеведущая сообщила, что свою давнюю мечту она исполнила 25 ноября. Также она поделилась, что 26 ноября из больницы её выписали, а прямой эфир на канале RU TV она вела уже 30 ноября. При этом она отметила, что изменений в её теле никто не заметил.

Новости шоу-бизнеса 7.12.2016: тайны и сплетни о знаменитостях

Когда стало известно о том, что Бузова действительно разводится с Тарасовым, то среди поклонников девушки стали возникать вопросы, касающиеся финансового положения телеведущей. И это не случайно, поскольку после расставания с любимым ей придется надеяться только на себя. Ранее появлялась информация о том, что Дмитрий выгнал из квартиры свою супругу, а также забрал у неё автомобиль, на котором она передвигалась последние несколько лет. Такие негативные изменения в жизни заставили Ольгу браться абсолютно за любую работу, чтобы уровень финансовой независимости она смогла сохранить. Недавно появилась информация, что за один миллион рублей Бузова готова продать историю развода любому телеканалу. Однако пока предложений по этому поводу Ольга вероятно еще не получала.

Тем временем стало известно о том, что Бузова стала теперь гораздо чаще соглашаться на предложения, которые поступают от рекламодателей по размещению рекламных постов в микроблоге в Instagram. В ноябре активность Бузовой в социальной сети существенно возросла, что позволило ей обогатиться на 16 миллионов рублей. Отметим, что такой доход девушка получила, только публикуя рекламные посты в Instagram. Многие коллеги Бузовой по шоу-бизнесу, видя, какие заработки, не прилагая больших усилий, получает телеведущая «Дом 2», только выражают восхищение девушкой.

Новости шоу-бизнеса 7.12.2016: тайны и сплетни о знаменитостях

В середине ноября Ксюша Собчак стала счастливой мамой. Своего супруга она одарила первенцем. Новорожденным оказался мальчик. Хотя ранее крайне негативно Собчак высказывалась в адрес детей, тем не менее, она решила стать матерью и родила здорового малыша. Примечательным моментом является то, что информацию о своем ребенке Собчак скрывает и не сообщает никаких данных. СМИ пока неизвестно, какое имя Максим и Ксюша дали для своего ребенка. А про демонстрацию малыша на публике речи вообще не идет. По всей видимости, Собчак суеверная мамочка, поэтому все вопросы, касающиеся её малыша, она отказывается комментировать. Близкие к телеведущей люди также придерживаются такой позиции.

Сама же молодая мамочка, которая недавно заявила, что долго находиться в декретном отпуске не собирается, уже в скором времени появится на работе. В настоящий момент все свои силы Собчак тратит на сжигание лишнего веса, который на её теле образовался во время беременности. Йоге девушка уделяет время каждый день, а помимо этого занимается и другими физическими упражнениями. Теледива надеется, что прежнюю форму сможет обрести уже ближайшей весной.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети