Показать меню

Шоу-бизнес


07 дек 21:49

«Дом 2» новости 7.12.2016: события с проекта



«Дом 2» новости 7.12.2016: события с проекта


У пары Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко имеется большое количество поклонников, которые с некоторым волнением продолжают наблюдать за тем, как развиваются отношения. Для фанатов важность имею любые детали, которые от окружающих периодически пытаются скрыть молодые люди. Смягчение позиции Ольги по отношению к своему любимому стало главным предметом обсуждения среди поклонников пары. В частности любимому человеку Ольга отдала банковскую карту, поскольку заявила о том, что во время шопинга контролировать себя просто не в состоянии. Любимого она попросила, чтобы он 20 000 руб. оставил ей. Однако через некоторое время девушке стало понятно, что продолжительное время на такие средства существовать она не сможет. Новые порции денежных средств от любимого человека требует Ольга, хотя и понимает, что рационально использовать полученные денежные средства, она не сможет.

«Дом 2» новости 7.12.2016: события с проекта

Поклонники проекта «Дом 2» прекрасно знают, что участница шоу Марина Мексика является обладательницей эффектной внешности. Именно она и стала причиной скандала, в эпицентре которого оказалась девушка. Многие фанаты не верят в натуральность её красоты и заявляют о том, что эффектного внешнего облика Марина добилась при помощи пластических хирургов. При этом в своих сообщениях в социальной сети Марина не раз заявляла о том, что результатом природы и генов является её красота. Однако среди армии поклонников Марины находятся недоброжелатели, которые раз за разом предпринимают попытки переубедить её преданных поклонников в том, что она ложилась под нож пластических хирургов. Накануне девушка ответила на эти упреки. «Дорогие мои, пластику я никогда не сделала. Фотографии, которые вы могли видеть в журналах или на просторах глобальной паутины, являются снимками, которые я сделала в молодости. А каждому понятно, что со временем в человеке происходят изменения. На снимках в сети я выгляжу совершенно по-другому, ведь я была очень маленькая. Мне тогда было примерно 15 лет. Конечно, определенные изменения в свою внешность я вносила. Я вкалывала в губы и скулы гиалоурановую кислоту, которая с течением времени рассасывается. Теперь надеюсь, что вопрос о моей красоте исчерпан. Поверьте мне на слово, если я решу обратиться к пластическим хирургам, то об этом сообщу вам первым», - сообщила Мексика своим поклонникам в социальной сети.

«Дом 2» новости 7.12.2016: события с проекта

Накануне Надежда Ермакова, которая ранее была участницей проекта «Дом 2», сообщила о том, что при обучении вождению автомобиля, она сталкивается с большими трудностями. Девушка призналась, что данный процесс длится уже 2,5 месяца, однако постижение азов вождения сопряжено с большими сложностями. «Впервые после занятий я стала рыдать. Иногда у меня возникает даже убеждение в том, что я не смогу научиться водить, ведь память у меня, как у рыбки. Что мне сообщили на площадке на одном занятии, к следующему я забываю. В результате почти месяц топчусь на месте. Даже сейчас, когда я пишу это сообщение, у меня на глаза накатывают слезы. Я ощущаю себя неуверенно, как будто только пришла на курсы. Я все забываю, хотя миллион раз проходила все упражнения. Заглохла на эстакаде и упражнение ни разу не смогла выполнить. За гранью фантастики для меня парковка. Когда необходимо выкрутить руль влево, я делаю движение вправо. Когда необходимо притормозить, я добавляю газу. Разворот в закрытом пространстве, а также выполнение змейки - это всё что мне в данный момент удается делать успешно на занятиях. Меня все чаще посещают мысли, что не для меня вождение автомобилей. Пусть простит меня инструктор. У него мегатерпение, но мне кажется, что я реально не пригодна для управления автомобилем. Я ощущаю себя неуверенно и всё, что мне рассказывают, забываю. У меня нет продвижения вперед. Я только топчусь на месте. Мы начали обучение вместе с одной девушкой, однако она уже спокойно передвигается по Каширскому шоссе, а я по-прежнему нахожусь на площадке и мне сложно управлять автомобилем», - поделилась своей проблемой Ермакова.

«Дом 2» новости 7.12.2016: события с проекта

Костя Иванов уже некоторое время живет вместе с Сашей Гозиас и созрел для решения сделать ей предложение. Однако этот важный момент он обустроил по-особенному. Подробности рассказала сама Саша. По ее словам, всё было довольно забавно и она смеялась от души. Как рассказала участница «Дом 2», у них было путешествие на воздушном шаре, где у них прошло свидание. Потом, как поведала Саша, любимый сделал ей предложение, но кольца на пальце она не увидела и бросилась бежать. Как поведала Саша, она рванула по сугробам, но в снегу быстро увязла. Когда девушка вернулась к любимому, то он о чем-то уже думал. Девушка в завершении рассказа заключила, что не может ничего поделать, видно такая у них любовь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети