Показать меню

Шоу-бизнес


27 ноя 20:14

«Дом 2» новости: Почему Лиза Полыгалова не хочет отношений с Глебом Жемчуговым, Марина Мексика удивила поклонников



«Дом 2» новости: Почему Лиза Полыгалова не хочет отношений с Глебом Жемчуговым, Марина Мексика удивила поклонников


Еще недавно участница проекта «Дом 2. Остров любви» Лиза Полыгалова была совсем не против, чтобы построить отношения с оказавшимся свободным Глебом Жемчуговым. Её даже не смущал тот факт, что у этого молодого человека в столице остался маленький ребенок. Однако когда Глеб приехал к девушке, которая ему нравится, то Лиза изменила свою тактику поведения и заявила о том, что с Глебом она сможет только дружить, а про любовь можно и не говорить.

Сегодня вышел анонс очередного эфира проекта и, судя по нему, в новом выпуске Кадони обратится к Лизе с просьбой разъяснить свое поведение. Метания Лизы, а также недоверие, которое она демонстрирует в отношении Глеба, ему не понятно. Помимо этого тот факт, что Лиза к роману с человеком, который находится в официальном браке, от ведущего также не удалось скрыть. Как говорит девушка, она не сомневается, что Глеб пока еще не забыл свою предыдущую любовь Ольга Жемчугову, с которой он несколько лет прожил в браке и обзавелся ребенком.

«Дом 2» новости: Почему Лиза Полыгалова не хочет отношений с Глебом Жемчуговым, Марина Мексика удивила поклонников

Марина Черкасова последние недели активно обсуждается поклонниками проекта «Дом 2». Она привлекла внимание многих после того как прошла в финал шоу «Остров любви». Многие знают её под именем Марина Мексика. Эта девушка отличается не только эффектной внешностью, но еще и дерзким поведением. Находясь на проекте, она сделала выбор пользу Задойнова и приложила большие усилия, чтобы завоевать его сердце. Однако еще до начала жизни в Москве она имела совершенно другой вид.

Некоторое время назад в социальной сети появились снимки, на которых можно увидеть внешность девушки несколько лет назад. После таких фотографий создается впечатление, что сейчас прекрасно выглядит Марина лишь благодаря тому, что над её лицом в свое время поработали пластические хирурги. Если сравнить её нынешнюю внешность со снимками, которые были сделаны два года назад, то можно смело говорить о том, что пластические хирурги провели над внешностью девушки серьезную работу. Основное внимание они уделили её лицу. Хирургическому вмешательству подверглись скулы, которые были скорректированы. Кроме того, специалисты поработали над носом, у которого была улучшена форма, а помимо этого была сделана операция по увеличению губ.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети